Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

Бренд «Sabellino»

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Бренд «Sabellino»

Репозиционирование торговой марки состоялось летом 2012 года, когда коллектив маркетологов и дизайнеров уловил новый тренд потребительского настроения: потребители хотят обладать модными Prêt-à-Porter (Fashion) аксессуарами, но при этом, они обязательно должны быть практичными и удобными. Это определило концептуальный подход к созданию новых коллекций Sabellino: практичный эко-Fashion.
При разработке аксессуаров технологи и дизайнеры тщательно прорабатывают модели. Учитывается эргономика человеческого тела, возможность использования правшами и левшами, необходимость использования в стесненных условиях (например, толпе), возможность быстрой подгонки под рост или смену образа, трансформацию. В учет идет и быстрая смена моды на размеры технологических предметов: телефонов, планшетов.
Так же существует особый подход к подбору материалов для изготовления. Например, при создании сумок и клатчей используется экокожа, материал искусственного происхождения, внешне практически не отличающийся от натурального, но, при этом, обладающий явными преимуществами: легкий, удобный, пластичный, без запаха, гипоаллергенный.
При создании платков, палантинов и шарфов используется полиэстер или его смесовые варианты, которые позволяют переносить и создавать художественные шедевры на материалах с высокой практической составляющей: немнущиеся, прочные, устойчивые к интенсивному использованию, вариативные по плотности и размерам.
Благодаря такому подходу потребители получают красивые стильные трендовые аксессуары, соответствующие в своей технологической части требованиям высокой динамики современной жизни.