Фильтр по разделам
    • Принимаем к оплате
      Наличные при получении товара и банковские переводы
      Наличные при получении товара и банковские переводы
      Платежные карты VISA и MasterCard
      Платежные карты VISA и MasterCard
      Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
      Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

      Отзывы пользователя Елена

      Сортировать по:

      Страницы: 1 2 3 Показано 1-10 всего 22

      Набор мисок с крышками
      Миски ооочень маленькие. Отказалась. Что хранить в таких не знаю, может только пол лимона или недоеденный обед...
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Гель для бровей и ресниц фиксирующий «Fixateur», оттенок Коричневый
      Какой классный продукт! Никогда раньше не пользовалась подобным, всегда только тени для бровей. Так как брови светлые, то оставила тени и добавила гель. Форму держит отлично, волоски прокрашивает. Брови выглядят ухоженными.
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Джем низкокалорийный абрикосовый
      Пробовала манго, груша и ваниль, земляника, вишня, абрикос. Совсем не понравился манго, отдаленный запах манго, по текстуре кусочков - больше похоже на мягкое яблоко. Груша и ваниль тоже не очень - для меня какой то одеколонистый привкус. Земляника и вишня вполне вкусные. А вот абрикос - моя любовь! Кисленький, в меру сладкий, текстура - мммм.
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Джем низкокалорийный со вкусом абрикоса и миндаля
      Не самый вкусный абрикос. Чувствую химозность.
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Декор на палочке «Бутылочка», набор 6 шт.
      Милые штучки. Качество достойное. Доставка оперативная. Работа операторов - первоклассная. Спасибо.
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Ремешок для Apple Watch
      Елена на Ремешок для Apple Watch27 сентября 2019
      Отличный ремешок. Качество великолепное. Смотрится дорого. Жаль, маленький выбор цветов. Спасибо Флип.
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Карандаш для глаз «Long-lasting eye pencil», оттенок 01 Black fever
      Пользуюсь только автоматическими карандашами, так вот этой марки самые достойные карандаши за последнее время. Покупала карандаши разных, дорогих марок и все разочаровывали. Этот всегда оправдывает ожидания.
      Полезен ли отзыв? Да (5) | Нет (0)
      Лосьон для сушки волос «Quick Dry»
      Не знаю, как это работает, но действительно в два раза быстрее можно высушить феном волосы. Для спортзала просто находка!
      Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (0)
      Автопарфюм №8 «Givenchy Ange Ou Demon Le Secret»
      Аромат сильно "по мотивам". Может и есть какие-то схожие нотки с оригиналом, но весьма и весьма отдаленные. Запах духов на разлив. Первый день думала придется убрать, но потом он стал еле заметен и терпим.
      Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (0)
      Антиперспирант длительного действия «Excelen DRY»
      Наносить нужно только на очень хорошо просушенную кожу (после мытья) и за 1-2 часа до сна. И никакой "чесотки" не будет. Великолепный антиперспирант. Пользуюсь не первый год - забыла, что такое хоть намек на запах пота, что на теле, что на вещах. 100% рекомендую.
      Полезен ли отзыв? Да (35) | Нет (0)
      Страницы: 1 2 3 Показано 1-10 всего 22