Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Лена Ленина

Логотип Лена Ленина

Елена Алексеевна Ленина — российская фотомодель, писательница, переводчик, журналистка, актриса, телеведущая, модельер и бизнесвумен.
Родилась в Новосибирском Академгородке. Обучалась на Геологическом факультете НГУ, но прекратила обучение ради работы моделью. Переехав в Москву, продюсировала и вела телепередачи «Парижские откровения» и «Деловая лихорадка» на канал ТВЦ. Во Франции, Бельгии, Швейцарии, Алжире и других франкоговорящих странах стала известна благодаря участию в интернациональном реалити-шоу «Nice people» на французском канале TF1. Первую книгу выпустила во Франции, в 2004 году. Через год вышла и первая книга на русском языке. В 2007 году выпустила музыкальный альбом «В моём телефоне». Рассказывала афоризмы в рубрике «Блондинка топлесс у микрофона» в эфире радиостанции «Юмор FM», вела на канале ДТВ программу «Голые и смешные — горячая дюжина», занимала должность федерального шеф-редактора журнала «Дамская шпилька». В 2010 году в ряде городов России и Ближнего зарубежья Ленина проводила мастер-классы для женщин на тему «Как соблазнить любого мужчину».
С 2004 года участвует в Каннском кинофестивале — рекламирует как модель продукцию европейских ювелирных домов, а также модные женские аксессуары. Также Ленина - «лицо» нескольких рекламных кампаний в Европе, в том числе, ювелирной марки изделий из чёрного жемчуга Tahizea и марки французского женского белья Charlott.
В рамках 11-й национальной ярмарки «Книги России» за книгу «Sexual, или Как соблазнить любого мужчину» Елена получила главную антипремию «Полный Абзац» — «За худшее все в литературе».
В настоящее время Лена Ленина живёт в Париже, воспитывает сына.