Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

Сергей Викторович Палий

Подписаться на новинки персоны

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Сергей Викторович Палий

Логотип Сергей Викторович Палий

Сергей Викторович Палий — российский писатель-фантаст, журналист, сценарист, актёр. Лауреат фантастических премий «Старт» и «Серебряный кадуцей». Работает ведущим редактором в издательстве «ОЛМА Медиа Групп». Состоит в Союзе журналистов Москвы и Союзе фотохудожников России.
Родился в Куйбышеве. Окончил отделение журналистики филологического факультета СГПУ. Работал в пресс-службе Главного управления исполнения наказаний Минюста России по Самарской области. Уволился по собственному желанию в звании старшего лейтенанта. В разное время сменил множество профессий: от грузчика до дизайнера, снялся в двух короткометражных кинофильмах. Два с половиной года проработал в журнале «Мир фантастики»: начал PR-менеджером закончил заместителем главного редактора. В литературе дебютировал в 1998 году рассказом «Кохинор». Первый роман «Изнанка» вышел в 2006 году и принес автору две премии за лучший дебют: «Серебряный кадуцей» на международном фестивале фантастики «Звездный мост — 2007» и «Старт» на фестивале «Аэлита — 2008».
В настоящее время Сергей Палий работает ведущим редактором направления «фантастика» в издательстве «ОЛМА Медиа Групп». Живёт в Москве.