Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.

Производитель

    Принимаем к оплате
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

    Виктор Анатольевич Шендерович

    Подписаться на новинки персоны
    Отсортировать по ...

    Страницы: 1

    Книги Виктор Анатольевич Шендерович

    Логотип Книги Виктор Анатольевич Шендерович

    Виктор Анатольевич Шендерович — советский и российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий, либеральный публицист, правозащитник. Колумнист журнала «The New Times».
    Родился в Москве. Окончил Московский государственный институт культуры по специальности «режиссёр самодеятельных театральных коллективов», проходил стажировку в Высшем театральном училище им. Щукина по специальности «педагог по сценическому движению». В течение семи лет преподавал в ГИТИСе сценическое движение. На телевидении работает с 1992 года: сценарист документальных фильмов-портретов о Зиновии Гердте и Геннадии Хазанове, программы «Куклы» телекомпании НТВ, художественный руководитель и ведущий программы «Итого». Также вёл «Помехи в эфире» и «Бесплатный сыр». C 2003 года — художественный руководитель и ведущий программы «Плавленый сырок» на радиостанции «Эхо Москвы». Работает на «Радио Свобода», ведёт передачу «Все свободны».
    Виктор Шендерович - лауреат нескольких литературных премий в области юмора. Лауреат «ТЭФИ-96» в номинации «Событие года» и премии «Золотой Остап». Автор книг и множества публикаций в прессе, миниатюр для Геннадия Хазанова.