Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Книги Мадонна

Логотип Книги Мадонна

Мадонна (ее настоящее имя — Мадонна Луиза Вероника Чикконе) — композитор, певица и киноактриса — родилась 16 августа 1958 года в Бэй-Сити (штат Мичиган, США). В детстве занималась музыкой и балетом. Училась она в Мичиганском университете, но в 1977 году бросила учебу и переехала в Нью-Йорк, где некоторое время работала танцовщицей, а позже — певицей в ночных клубах. В 1979 году Мадонну приняли в дискошоу "Ревю Патрика Эрнандеса". Затем она стала участницей танцевальной поп-группы «The Breakfast Club», а вскоре заняла в ней место вокалистки. В 1980 году Мадонна оставила группу и начала сольную карьеру. Первый ее сингл «Everybody» вышел в 1982 году и стал в клубах признанным хитом. Новые хитовые композиции вошли в состав ее первого альбома — «Madonna», появившегося в сентябре 1983 года. Еще больший успех ожидал певицу после выхода альбома «Like a Virgin», выпущенного в конце 1984 года — заглавная песня заняла первую позицию в топ-листе. Мировую известность принесли Мадонне видеоклипы (особенно «Material Girl») на песни из этого альбома. В числе наиболее удачных альбомов певицы можно назвать «True Blue» (1986), «Like A Prayer» (1989), «Bdtime Stories» (1994), «Ray of Light» (1998), «Music» (2000).

В 1985 году на экраны вышел фильм "Отчаянно ищу Сьюзан", в котором Мадонна дебютировала как актриса. Годом позже она впервые вышла на театральную сцену. Среди фильмов с участием Мадонны можно отметить "Шанхайский экспресс" (1986), "Дик Трэйси" (1990), "Тело как улика" (1993), "Их собственная лига" (1992),"Четыре комнаты" (1995). Немало шуму наделал римейк классического мюзикла Эндрю Лойда Уэббера "Эвита" (1996), в котором Мадонна исполнила заглавную роль. В 2000 году вышла мелодрама "Лучший друг" с Мадонной в главной роли.

Стоит отметить, что в 1991 году Мадонна выступила в качестве продюсера автобиографического фильма "В постели с Мадонной". Мадонна также является основательницей и главой компании «Maverick», дочерней структуры корпорации «Time Warner».