Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Книги Кейт Уинслет

Логотип Книги Кейт Уинслет

Кейт Элизабет Уинслет (Kate Elizabeth Winslet) — британская актриса, 6 раз номинировавшаяся на «Оскар». Обладательница двух премий «BAFTA», «Оскара» за главную роль, двух премий «Золотой глобус».
Родилась в Рединге, графство Беркшир, Великобритания. В возрасте одиннадцати лет начала изучать основы актёрского мастерства в школе Redroofs Theatre School и проучилась там до 1992 года. Впервые перед камерой появилась в двенадцатилетнем возрасте, снявшись в рекламном ролике. В 1990 году дебютировала на телевидении, получив эпизодическую роль в фильме, на протяжении трёх лет снималась в телесериалах. Также в начале 90-х периодически играла в театре. Дебютом Уинслет в кино стала роль в триллере Питера Джексона «Небесные создания» в 1994 году. За блестящее исполнение роли она получила премию Общества кинокритиков Лондона как лучшая актриса. Но большая популярность пришла к ней в 1997 году, после главной женской роли в «Титанике» Джеймса Камерона. После этого Уинслет уже могла выбирать роли и сниматься только в интересующих ее проектах. Она приняла участие в записи альбома «Listen To the Storyteller» и получила за него премию «Грэмми» в категории «Лучший альбом разговорного жанра для детей», а для саундтрека мультфильма «Рождественская сказка» исполнила балладу под названием «What If?», входившую в июне 2001 года в десятку национального хит-парада Великобритании.
22 февраля 2009 года Кейт Уинслет получила премию «Оскар» за роль в фильме «Чтец». За эту же роль она также получила премию «Золотой глобус» и премию Гильдии актёров.