Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

Снаткина Анна Алексеевна

Подписаться на новинки персоны

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Снаткина Анна Алексеевна

Логотип Снаткина Анна Алексеевна

Анна Снаткина родилась в Москве 13 июля 1983 года в семье потомственных авиастроителей. Родители Анны окончили Московский авиационный институт. Отец являлся одним из конструкторов летательного аппарата «Буран», мать работает в МАИ. В четыре года родители отдали Аню в секцию спортивной гимнастики, затем она перешла в секцию спортивной аэробики. В общей сложности спорту было отдано 13 лет. За эти годы Анна добилась высоких результатов — она обладатель первого взрослого разряда по гимнастике.

Окончила ВГИК (мастерская В. М. Соломина). Во время учёбы во ВГИКе в классе фехтования во время занятий Анна упала в обморок от болей в спине. Врачи поставили диагноз: грыжа позвоночника и предлагали операцию, результатом которой могла бы быть жизнь в инвалидной коляске. Однако, Анна Снаткина силой воли и упражнениями победила болезнь и вернулась в профессию.

В 2007 году Анна Снаткина в паре с Евгением Григоровым заняла первое место в телешоу «Танцы со звездами 2». О личной жизни говорить не любит. Известно, что любит путешествовать, около 6 лет у нее длился роман с бизнесменом Андреем. Год встречалась с актёром Андреем Чернышовым, на данный момент свободна.