Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Книги Баз Лурманн

Логотип Книги Баз Лурманн

Баз Лурманн (Baz Luhrmann, настоящее имя Марк Энтони Лурманн) — австралийский режиссер, сценарист, актёр и продюсер. Был номинирован на «Оскар» за фильм «Мулен Руж».
Окончил австралийскую школу кинематографии National Institute of Dramatic Art. После окончания школы собрал театральную труппу The Six Years Old Company и работал над различными оперными постановками и мюзиклами. Успех ему принесла постановка оперы Пуччини «Богема», которая шла в Сиднейском Оперном театре с 1990 по 1996 год. В 1980-х годах исполнял роли в фильмах «Зима наших надежд» и «Темная комната». В качестве режиссера дебютировал в 1992 году с фильмом «Строго по правилам», снятого по одноименной театральной постановке. С этого фильма началась «Red Curtain трилогия» Лурманна, продолжившаяся фильмами «Ромео + Джульетта» и «Мулен Руж». В 2002 году инсценировал «Богему» на нью-йоркском Бродвее. В 2004 году снял рекламный ролик для Chanel No. 5 дома моды Chanel с Николь Кидман в главной роли.
Вместе со своей женой Кэтрин Мартин, с которой он работал над всеми своими фильмами, Баз Лурманн основал в 1996 году кинокомпанию Bazmark Inc.