Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.

Производитель

    Принимаем к оплате
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Отсортировать по ...
    -30%
    Найти выход. Как сохранить самообладание и выбраться из тупиковой ситуации
    Найти выход
    твердый переплет, 2019Альпина Паблишер
    2 243 ₸3 205 ₸
    Завтра
    Не стать заложником. Сохранить самообладание и убедить оппонента
    Не стать заложником
    твердый переплет, 2019Альпина Паблишер, Библиотека Сбера
    Товара нет в наличии

    Страницы: 1

    Джордж Колризер

    Логотип Джордж Колризер

    Джордж Колризер — специалист по организационной и клинической психологии. Он также работает психологом в полиции и участвует в переговорах с захватчиками заложников. Область его интересов — это работа с проявлениями агрессии, переговоры с террористами и управление кризисными ситуациями.

    Джордж Колризер работал с военными и гуманитарными организациями в горячих точках: в Израиле, на палестинских территориях и в Хорватии; сотрудничал с департаментами полиции и полицейскими академиями в Соединенных Штатах, Нидерландах, Германии, Франции и Индии.

    Профессор психологии лидерства и организационного поведения в Международном институте совершенствования управления — одной из ведущих школ бизнеса; возглавляет программу «Эффективное лидерство» — пятидневный интенсивный курс, рассчитанный на руководителей высшего звена.

    Колризер — доцент клинической психологии государственного университета Райта в Дейтоне. Огайо, и сотрудник Загребского университета в Хорватии.

    Его исследования, преподавательская и консультационная деятельность подкрепляются опытом работы в качестве психолога и переговорщика.

    Консультирует такие организации мирового масштаба, как Accenture, Alcan, Amer Sports, Barklay Global Investors, Cisco, Coca-Cola, Hewlett-Packard, IBM, IFG, Morgan Stanley, Motorola, Nestle, Nokia, Roche, Sara Lee, Tetra Pack, Toyota и другие.