Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Книги Виктория Бекхэм

Логотип Книги Виктория Бекхэм

Девичья фамилия Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) — Адамс (Adams). Она родилась 17 апреля 1974 года в Хартфордшире, Англия. Обучаясь в колледже, участвовала в музыкальной группе. Прослушала трёхлетний курс в Lanie Arts. В 1994 году Виктория стала участницей женской поп-группы Spice Girls (получила прозвище Posh Spice — Шикарная Специя). Участвовала в записи альбомов Spice (1996), «Spiceworld» (1997) и «Forever» (2000). В 2001 выпустила дебютный альбом «Victoria Beckham».

Виктория замужем за английским футболистом Девидом Бекхэмом. У них трое сыновей: Бруклин Джозеф (род. 4 марта 1999 года), Ромео (Romeo, род. 1 сентября 2002 года) и Круз (Cruz, род. 20 февраля 2005 года).

C 2007 года всё семейство переехало в Америку, в Лос-Анджелес, так как Дэвид подписал контракт с клубом Лос-Анджелес «Гэлакси» на пять лет и на четверть миллиарда долларов.

В настоящее время Виктория делает карьеру в моде, проектируя линию джинсов для Rock & Republic и имея свой собственный деним бренд, dVb Style. Виктория выпустила свою собственную линию тёмных очков и аромата Intimately Beckham. В сотрудничестве с японским магазином Samantha Thavasa она произвела линию сумочек и драгоценностей. Кроме того, она выпустила два бестселлера: собственную автобиография и гид по стилю.

Виктория повсеместно привлекает внимание прессы. Ей посвящены пять документальных телефильмов и несколько реалити-шоу, включая «Быть Викторией Бекхем» (Being Victoria Beckham) и «Настоящие Бекхэмы» (Real Beckhams)