Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

Наталья Вадимовна Рудова

Подписаться на новинки персоны

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Книги Наталья Вадимовна Рудова

Логотип Книги Наталья Вадимовна Рудова

Наталья Рудова родилась 2 июля 1983 года в Узбекистане. До 12 лет её семья жила в Казахстане. После развода родителей они с матерью переехали в Иваново. В детстве хотела быть кем угодно — товароведом, продавцом, учителем и просто матерью. Но где-то в классе седьмом поняла, что актерство — это её. Она постоянно устраивала школьные балы, конкурсы. И ей все говорили: «Все, Рудова! В театральный!». С 17 лет Наташа обеспечивает себя сама. Еще в Иваново с однокурсниками Рудова устраивала елки для детей и другие концерты, получая за это хоть и не большие, но все-таки деньги. В 20 лет Наташа переехала в Москву и устроилась менеджером в спортивном магазине на Кутузовском проспекте. Потом чуть-чуть поработала фотомоделью в нескольких глянцевых журналах. И даже снялась в социальной рекламе вместе с Николаем Фоменко…

И все свободное время обивала пороги кастингов, стараясь хоть на йоту приблизиться к своей мечте — стать актрисой. И однажды ее утвердили на небольшую роль в одной из серий «Примадонны» режиссера Ольги Сидоровой.

Это и стало началом карьеры. И у Натальи Рудовой начался бурный роман с кинематографом. Она сыграла роли (правда, эпизодические) в таких известных сериалах, как: «В мире преступных страстей», «Кто в доме хозяин?», «Воспоминания Сталина», «Проводница». После этого, Наталью Рудову заметили — ее пригласили на роль в проект «Первого канала» в сериал «Татьянин день».