Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.

Производитель

    Принимаем к оплате
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Отсортировать по ...
    Хиппи
    4.0
    4
    Товара нет в наличии

    Страницы: 1

    Книги Пауло Коэльо

    Логотип Книги Пауло Коэльо

    Пауло Коэльо (Paulo Coelho)- бразильский писатель и поэт. Родился в Рио-де-Жанейро в благополучной семье инженера. Желание стать писателем появилось у Коэльо в семилетнем возрасте, однако семья в этом начинании его не поддержала. По настоянию родителей Пауло поступил на юридический факультет Университета Рио-де-Жанейро, но вскоре бросил учебу ради увлечения любительским театром и журналистикой. В возрасте семнадцати лет из-за непримиримых разногласий с родителями Пауло был принудительно помещен на лечение в частную психиатрическую клинику. Впоследствии этот опыт Коэльо положил в основу своего романа "Вероника решает умереть".
    На протяжении своей жизни Коэльо много путешествовал, сочинял стихи и песни для бразильских исполнителей, занимался журналистикой. Позднее он стал членом католической группы и прошел "Дорогой Сантьяго" - старинным испанским путем паломников. Впечатления от этого путешествия и послужили отправной точкой писательской карьеры Коэльо. Сейчас он живет со своей женой Кристиной в Рио-де-Жанейро.
    Книги Пауло Коэльо переведены на 67 языков и изданы в 150 странах общим тиражом более 300 миллионов экземпляров. А роман "Алхимик" до сих пор является самой продаваемой книгой в истории Бразилии и упомянут в Книге рекордов Гиннеса.