Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Fashy – производитель

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор продукции от компании Fashy предназначенной для спорта и приятного времяпрепровождения, к тому же часть продукции бренда ориентирована на проведение гигиенических процедур. Товары Fashy на сегодняшний день можно встретить в России, а так же странах Европы и СНГ.

Ф.Краус в 1948 году основал свою компанию, прошло немало лет и уже сегодня мы видим, что Fashy теперь является современным предприятием, производящем качественные серии товаров для плавания и акваспорта. 1958 год - был ознаменован открытием собственного производства в Германии, где из штаб-квартиры в Корнталь-Мюнхингене ведется управление разработками дизайнерского оформления продукции и её технологической части.

Компания предлагает большой ассортимент продукции: очки для плавания, шапочки для бассейна и душа, аксессуары для плавания, маски, трубки, ласты, товары для аквааэробики, обувь для бассейна и пляжа, сумки, купальники и плавки, шорты, надувные игрушки - и именно это и есть основная причина популярности марки Fashy.