Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Sulu — торговая марка

Логотип Sulu — торговая марка

Широкая линейка твердого мыла «Sulu» включает несколько видов туалетного, косметического, универсального мыла, а также мыло для детей. Продукция представлена в «Хозяюшках», крупных супермаркетах, рынках по всей территории Казахстана.
У Компании имеется производственная база в Турксибском районе г.Алматы. Завод площадью более 1000 кв.м., оснащен оборудованием, соответствующим мировым стандартам.
Мощность завода – более 100 тонн мыла в месяц. Квалифицированные специалисты обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции и своевременность поставок товара заказчикам.
Высокие требования к исходному сырью, соблюдение нормативов производства обеспечивают безопасность продукции. Натуральные ингредиенты в составе мыла «SULU», соблюдение стандартов Халал и Органик - забота о здоровье наших потребителей.
ТОО «Адал плэнт» стремиться не только к сохранению высокого качества выпускаемой продукции, но и разрабатывает новые виды твердого мыла, используя мировой опыт и научные разработки отечественных и иностранных исследователей.