Самый богатый человек в Вавилоне | Книги-драйверы
Увеличить
Дополнительные изображения
Самый богатый человек в Вавилоне - Фото 1

Самый богатый человек в Вавилоне

Джордж Сэмюэль Клейсон

-20%
полезное содержание
увлекательное чтение
легко читается
качественный переплёт
подходит для подарка
Цена: 3 318 ₸
Цена со скидкой: 2 654 ₸
Вы экономите: 664 ₸ (20%)

Серия: Книги-драйверы

Если вы ищите одну, самую полезную книгу о богатстве, это без сомнения «Самый богатый человек в Вавилоне». В ней автор с помощью увлекательных историй объясняет, как безболезненно избавиться от долгов, во много раз превышающих ежемесячный доход; скопить первичный капитал, который ляжет в основу будущего благосостояния; перестать быть рабом денег и заставить их работать на себя; заслужить уважение и глубочайшее почтение окружающих.

Детальная информация
Издательство
Бумага
офсетная
Язык
русский
Переплет
твердый переплет
Дата выхода
2022
ISBN
978-5-04-174811-1
Количество страниц
224
Формат издания
60x84/16
Высота издания
200 мм
Ширина издания
138 мм
Толщина издания
19 мм
Код товара
2569796
Издательство

Бомбора, Россия, все товары

Издательство «Бомбора» — это инновационное издательское предприятие, которое занимается изданием книг различных жанров и тематик. Каталог поражает своим разнообразием и актуальностью. Здесь можно найти произведения художественной литературы, детективы, научно-популярные издания, книги о саморазвитии, исторические романы, фантастику и многое другое. Издательство «Бомбора» сотрудничает с талантливыми авторами, давая им возможность реализовать свой творческий потенциал. Каждое произведение...
Авторы

Отзывы покупателей

4.8
58 отзывов
5
91 %
4
5 %
3
0 %
2
0 %
1
3 %
Обзор отзывов

По мнению покупателей, книга понятно и увлекательно раскрывает основы финансовой грамотности. Её легко читать, а полезное содержание делает её удачным выбором и для себя, и в подарок. Переплёт и общее качество издания также получили высокую оценку.

Создано ИИ на основе отзывов покупателей

полезное содержаниеувлекательное чтениелегко читаетсякачественный переплётподходит для подарка
Отзывы на Flip пишут только покупатели товара без накруток и вознаграждений. Оставьте свой отзыв здесь.
Б
22 апреля 2024Проверенная покупка
Достоинства

Отличная книга

Недостатки

Нет

Отзыв

Прочитала сама, теперь передала детям студентам. Пусть познают финансовую грамотность! Книга в твердом красивом золотистом переплете.

Отзыв на Самый богатый человек в Вавилоне от БотагозОтзыв на Самый богатый человек в Вавилоне от Ботагоз
Джули
22 мая 2024Проверенная покупка

Такого качества я не ожидала 👏 не пожелаете советую

Отзыв на Самый богатый человек в Вавилоне от ДжулиОтзыв на Самый богатый человек в Вавилоне от Джули
Б
16 августа 2023Проверенная покупка

Самое лучшее издание этой книги на мой счет

А
17 мая 2024Проверенная покупка
Достоинства

Основы финансовой грамотности

Отзыв

Эта моя вторая книга, первую прочла и подарила знакомому, настолько он полезный. Эту книгу купила для домашней библиотеки, она должна быть у всех на полке как настольная книга. Советую прочитать у кого долги и кредиты, подробно расписано примерами из кратких истории👍

Максат
26 августа 2024Проверенная покупка
Достоинства

Обложка хорошая, переплет отличный

Ж
17 декабря 2025Проверенная покупка
Достоинства

Хорошо упакована , белые листы 😍👍🏼

Отзыв

В предвкушении😍

Отзыв на Самый богатый человек в Вавилоне от ЖанэльОтзыв на Самый богатый человек в Вавилоне от Жанэль
Айнура Анатольевна
13 марта 2024Проверенная покупка

очень хорошая книга,читается легко и люблю когда после прочтения книг остается приятное послевкусие

Отзыв на Самый богатый человек в Вавилоне от Айнура Анатольевна
п
26 апреля 2024Проверенная покупка

ужасное состояние

Отзыв на Самый богатый человек в Вавилоне от паллы
Г
8 августа 2023Проверенная покупка
Достоинства

Прекрасная книга, купила для дочери, читает с удовольствием! Быстрая Доставка.

Отзыв

Эту книгу я читала давно, очень мотивирующая, поэтому купила для дочери подростка. Ей тоже очень нравится.

М
30 января 2024Проверенная покупка
Достоинства

Книга очень понравилось. Переплет хороший, шрифт книги хороший, можно без очков читать .

Недостатки

Нет

Отзыв

Книга очень интересная и познавательная. Довольно этой книгой

Анастасия
23 февраля 2025Проверенная покупка
Достоинства

Очень классная книга! Жалею, что не прочла ее так лет 5-7 назад. Очень рекомендую к прочтению,я в восторге. Прочитала взахлеб за два вечера

Д
17 сентября 2023Проверенная покупка

К сожалению книга пришла не в целлофановой упаковке, на фото в других отзывах видно, что книга была в упаковке.

А
1 января 2024Проверенная покупка
Достоинства

самая важная к прочтению книга

Отзыв

читать обязательно всем в любом возрасте и материальном состоянии

Виталий
6 июля 2023Проверенная покупка
Достоинства

Есть

Недостатки

Нет

Отзыв

Дарю эту книгу тем, кто нацелен прийти к финансовой грамотности и свободе

Мира
4 октября 2023Проверенная покупка
Достоинства

Хорошее состояние. Бумага белая, не желтит.

Недостатки

Нет.

Отзыв

Книга пришла в хорошем состоянии.

%text%

Ваш ответ на отзыв %name%
Разделы товара
-20%
2 654 ₸
3 318 ₸
На складе
Продавец: Flip
Отгрузка со склада — это ориентировочная дата отправки товара с нашего склада в Ваш город, при условии оформления заказа сейчас.
Подробнее о сроках доставки до Вашего города.
Доставим бесплатно завтра
Алматы Изменить
Продано 1 000+
Цена с НДС 16%. Покупайте для бизнеса со всеми документами — подробнее.
Данный товар Вы также можете приобрести в нашем магазине