Cannery Соус томатный для пасты «Arrabbiata»-20% вкус острота консистенция для пасты
Это насыщенный итальянский соус родом из региона Лацио, особенно популярный в Риме. Этот соус идеально подходит к пасте (особенно к пенне), а также хорошо сочетается с мясом, морепродуктами или овощами. |
Cannery, Казахстан, все товары
Упаковка. Вкус. Консистенция. Аромат
Нет
Идеально для феттучине арраббиата. По сравнению с другими соусами эта арраббиата прям идеально сочетается и со спагетти, и со спиральками, и с перьями. Что я имею в виду под сочетается? Все овощи и паста полностью покрыты несмотря на то, что использовала всего две столовые ложки. С другими соусами так не получалось и соус не «клеился» к пасте, а тупо лежал рядом даже не придав макаронам цвета
нет
Очень понравился, остренький, как я люблю. Но мне больше понравилось есть не с макаронами ,а ложкой из банки с хлебушком. Вкусненько.
Соус с начала года 2026 соответствовал описанию и вкусу. Легкая остринка, все в меру. Понравился
В конце мая 2026 заказала в очередной раз - совсем не тот, что брала раньше. Другой
С января по апрель 2026 регулярно покупала этот соус и все нравилось- остринка легкая, перец чувствовался, в меру томатный. Но, купленный в конце мая, это как будто другая паста - как будто забыли положить перец сладкий и острый, или перепутали этикетку от другого соуса, типа Базилик (его тоже брала один раз - не понравился) Просто томат с добавлением зелени. Теперь не знаю, брать или не брать. Может подождать, пока другая партия выйдет. Напишите, может кто брал в июне 2026, - был с перцем или как обычная томат паста с зеленью?!
безвкусный, не острый!
ужасно! как можно называть аррабиатой обычную безвкусную томат пасту! производители вы хотя бы попробуйте и не баррилу ширпотребную, а настоящий соус аррабиата, да даже немецкий Edeka, не говоря уже об истинных итальянских производителях. Стараюсь покупать казахских производителей, поддерживаю свое, но тут надо поменять название однозначно на томат-паста

Яркий вкус томатов и горького перца.
Вкус свежего сладкого перца отсутствует, хотя в составе указан.
Я нахожу способ сделать этот соус более густым и вкусным - добавляю немного искусственного меда и закуску в банке со вкусом болгарского перца.
Удобная баночка, буду использовать после
Очень острый соус
Стоит иметь ввиду, так как в описании не указано что он острый. Поэтому в пасту особо много не добавишь, в общем прогадала я с этим соусом
Плохо упакован
Возможно перед отправкой плохо упаковали, но из 4-х заказанных соусов, разбился вот этот, И за время доставки в коробке появилась плесень Поэтому прошу чуть лучше упаковывать)

Лёгкий, консистенция, цена
не острый вообще, довольно мало вкуса
Хорошо подходит для макарон, т.к. даёт лёгкий томатный вкус, и при этом не перебивает вкус самого блюда. В целом хороший соус

Өте дәмді, тіл үйірер соус. Жеңіл ғана ащы дәмі бар, тәбетті ашады. Балық пен тауық етіне керемет үйлеседі — духовкада пісіріп, осы соуспен бірге ерекше ләззатпен жеуге болады. 😍
Жоқ
Вкус, качество.
Нет.
Отличный острый соус для пасты, банка больше, чем я думала. Для приготовления соуса хватает 2-3-х столовых ложек, получается вкусно и не очень остро.
вкусный, похож на наш "огонек", но консистенция соуса, только не густого
да, пока не нашла
Будем покупать и изучать соусы этого производителя
Вкусно и состав хороший. Жалко цена сильно поднялась:). Стараюсь купить со скидкой
вкусный
теперь этот соус кладу во все вторые блюда ... не кислит, приятный на вкус.
Хороший продукт, остроты не чувствуется, было бы хорошо если бы был острым
стоимость
не плохой соус, но до Barilla конечно далеко по вкусовым качествам
Вкусный соус, приятно острая. Однородная консистенция.
Не обнаружила

Не нашла.
Не хватает специй, больше диетический.
На любителя.





































































































































