Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

Anna Club – производитель

Anna Club (Анна Клуб) — один из самых известных в Европе производителей мягких игрушек. Начиная с 1933 года, фирма выпускает широкий ассортимент мягких игрушек – игрушки большие и маленькие (от 5 до 75 см), для самых маленьких и для взрослых, игрушки со звуком, механические игрушки, брелоки, игрушки-рюкзаки и сумки.

Anna Club (Анна Клуб) является создателем классической эксклюзивной коллекции WWF Plush. WWF — Всемирный фонд охраны природы. Лозунг этой организации: «Давайте оставим нашим детям живую планету!» На принадлежность игрушки к коллекции WWF Plush указывает значок с изображением панды и логотипом WWF. Приобретая любое изделие с этим значком, покупатель вносит свой вклад в дело охраны природы, т. к. часть суммы от стоимости данного товара перечисляется в фонд WWF.

Все материалы, используемые в производстве игрушек Anna Club (Анна Клуб), отличаются высоким качеством и протестированы известными лабораториями Европы; применяемые краски абсолютно безопасны. Игрушки для самых маленьких (погремушки, звуковые игрушки, погремушки на кровати) изготовлены из натуральных тканей. Глаза, рот, нос животных вышиты; все швы прошиты вручную, что обеспечивает дополнительную безопасность для детей.