Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Отсортировать по ...
Кукла «Маша»
Кукла «Маша»
пластик, текстиль, 28 смGulliver, Кощей
11 181 ₸
29 марта

Страницы: 1

Gulliver – производитель

Компания Торговый дом «Гулливер и Ко» была основана как одно из подразделений крупного торгового холдинга в 1997 году, первоначально имея в своем составе 10 сотрудников. За прошедшие годы она проделала большой путь - от маленькой фирмы до компании, входящей в тройку крупнейших поставщиков детских товаров на российском рынке.
Сегодня Торговый дом «Гулливер и Ко» - это более 400 профессионалов. В их числе брэнд-менеджеры, менеджеры по продажам, дизайнеры, маркетологи, мерчендайзеры и продавцы-консультанты.
В 1998 году компания открыла филиал в Санкт-Петербурге, в 2002 - в Екатеринбурге, в 2005 - в Ростове-на-Дону, и в 2006 - в Новосибирске. Региональные представительства компании являются подразделениями, почти полностью повторяющими структуру головного офиса, то есть включают в себя: склад, отдел продаж и другие подразделения. Такая структура филиалов позволяет осуществлять доставку товаров заказчикам в минимальные сроки, экономить средства клиентов и, оперативно принимать меры по продвижению торговых марок ведущих мировых производителей на всей территории России. Помимо этого Торговый дом «Гулливер и Ко» владеет фабрикой по производству детской одежды, выпускаемой под торговой маркой Gulliver.
Секрет успеха и главный ресурс компании - это её сотрудники. Профессионализм, постоянный поиск новых решений - это сложившаяся реальность корпоративной жизни Торгового дома «Гулливер и Ко».
Миссия компании заключается в удовлетворении потребностей детей и их родителей в качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Компания не просто занимается реализацией детских товаров, а помогает родителям решать проблемы, связанные с досугом, образованием, воспитанием, интеллектуальным и физическим развитием ребенка.
ТД «Гулливер и Ко» обладает эксклюзивными правами на продажу товаров таких известных торговых марок как:

* Bruder
* Combi
* Fenbo
* Hap-P-Kid
* I’m Toy
* K’s Kids
* Keenway
* Ouaps
* Silverlit
* Sylvanian Families
* Tiny Love