Отзывы на Варежки детские

Сортировать по:

Страницы: 1 2 Показано 1-40 всего 43

Варежки для девочки
Эстетичные, мягкие, тёплые. Непромокаемые
Выкупили за 4тыс тенге, легкие и теплые, понравились.
Варежки двойные детские
спасибо большое 👏🏼 варежка очень теплая,
Варежки детские «Барашка»
варежка очень хорошая
Полезен ли отзыв? Да (1)
Варежки детские
для ребёнка, ей понравилась варежка
Детские варежки из натуральной кожи и овчины
теплые. натуральные.
нет
покупаю вторые про запас. в них тепло т.к. натуральная шерсть, ручки не мерзнут у ребенка, как это бывает в синтетике. Благодарю продавца и флип.
Варежки для мальчиков
Хорошие, но краги двухлетнему ребенку надевать невозможно просто. Пришлось отрезать и сделать варежки. Носим, все ок
Варежки для девочек
Класснючие ,с замочками ,теплые,яркие ,удобные.Ребенок носит с удовольствием.
Рекомендую к покупке.
Варежки-краги для мальчиков
Узкие, внутри мягкие. Показалось , что не очень теплые, надеюсь, что ошибаюсь. Пока ребенок не дает их надеть
Детские варежки из натуральной кожи и овчины
Очень хорошие детские перчатки.
нет
Радует что шерсть натуральная, хоть пальчики у ребенка зимой не будут мерзнуть.
Варежки детские «Барашка»
Размер 24 подошел для дочки 8 лет.
Полезен ли отзыв? Да (1)
Варежки-митенки детские
Симпатичные
Тонкие
Тонкие. На осень, прохладную весну. На ребёнка 1,8 хорошо подошли. Благодаря тому, что митенки, пальчикам есть куда расти, где-то до лет трёх можно носить будет.
Полезен ли отзыв? Да (1)
Варежки для мальчиков
Высоко натягиваются, регулировка по толщине запястья липучкой, внутри есть петли на липучке
Всё норм
Есть светоотражающие элементы
Варежки для мальчиков
Маломерят
Варежки для девочек
Хорошие, яркие и вроде тёплые, но, наверное, не в сильный мороз. На ребёнка 4-х лет идеально.
Советую к покупке
Полезен ли отзыв? Да (1)
Варежки-митенки детские
милые
на двухлетнего ребёнка как раз.
Полезен ли отзыв? Да (1)
Варежки для мальчиков
Перчатки высокого качества
Нет
Перчатки очень хорошие! Качественные! Купили шапку из этой серии! Всем довольны! Спасибо 😉
Варежки для девочек
Удобные,легкие,цветовая гамма для каждого своя подойдет-надеюсь в морозы согреют
Полезен ли отзыв? Да (1)
Варежки для девочек
Очень хорошие варежки, понравились.
Варежки для девочек
Варежки оказались не темно синие, а черные, что для девочки нехорошо. Спасает положение яркий принт. Внутри мягкие, снаружи непромокаемые. Оставили
Комплект варежек для мальчиков
На сайте выглядят более яркими, в реальности бледноватые, тонкие, может не на сильные холода.
Рукавицы для мальчиков
Рукавички хорошие. Только на совсем маленьких, новорожденных. Жаль, что в описании товара не указаны параметры размера рукавичек.
Варежки для девочек
Отличные варежки, давно такие искала, довольна и я, и дочка, рекомендую.
Варежки для мальчиков
Варежки понравились! Сыну подошли по размеру.
Варежки для мальчиков
Варежки очень теплые, не продувают, не промокают, когда ребенок в мокром снегу возится, для нас оказались немного широковаты, хоть и есть ремешки для регулировки. Не жалею, что взяла, хотя цена завышена.
Варежки для мальчиков
Отличные варежки, носим с удовольствием.
Комплект: шарф и варежки для девочек
Варежки не совсем удобные, флисовая подкладка на большом пальце постоянно сбивается, шарф-хомут удобный и теплый. В целом ребенок доволен.
Комплект: шарф и варежки для девочек
Комплект просто супер
Рукавицы детские текстильные для девочек
Качеством довольна, брала на 2 года, подошли.
Варежки трикотажные для девочек
Варежки покупала дочке на 11 лет, но они мне как раз)). Не на морозы. Однослойная вязка, но очень красивая, белоснежная.
Полезен ли отзыв? Да (1)
Страницы: 1 2 Показано 1-40 всего 43