Тонкие. На осень, прохладную весну. На ребёнка 1,8 хорошо подошли. Благодаря тому, что митенки, пальчикам есть куда расти, где-то до лет трёх можно носить будет.
Варежки очень теплые, не продувают, не промокают, когда ребенок в мокром снегу возится, для нас оказались немного широковаты, хоть и есть ремешки для регулировки. Не жалею, что взяла, хотя цена завышена.