Получила только что. Полагала по цене и названию, что книга должна быть потолще, ведь история ядов за прошедшие тысячелетия огромна. А книга тонкая совсем.
Купила из-за цены, но там растения дохлые, на болоте, в тени растущие травы, лекарственное свойство не очень будет, в общем автор хитрый. В следущий раз брать не буду смотря на цену. Мусор, а не книга. Жалею, что купила. Пжжж меню не ставить эту книгу
В основном препараты, теоретическое обоснование слабо расписано (группы, фармакодинамика, фармакокинетика) использовать только как дополнительную литературу
По сути ничего того чего я не знала, думала всё же кругозор расширит прочитанная книженция, но увы про аминокислоты, витамины микро-макро элементы я итак знала.
Заказ пришёл в срок, спасибо) Удобная, небольшого размера. Написано кратко и доходчиво! Но не все группы препаратов написаны!(всего 4) Написана лишь классификация и перечень препаратов, и немного о механизме действия! Радует, что цена небольшая, деньги не жалко)