Damavik Стельки для обуви «Войлок»-25% +19 тёплые подгонка размера натуральный войлок резиновые точки оптимальная толщина
💳 Оплатить за товар можно при получении 🇰🇿 Есть бесплатная доставка по Казахстану от 1 дня 🎁 Копите бонусы с каждой покупки Серия: Термал Стельки защищают от холода, поддерживают оптимальную температуру стопы. Равномерно заполняют обувь, обеспечивают комфорт. Стельки точно заполняют днище обуви и предотвращают возникновение мозолей. Прорезиненный низ предохраняет стопу от скольжения, а также уравновешивают давление на подошву, обеспечивая комфорт во время ходьбы. Особенно рекомендуется для рабочей обуви с голенищами. |
Damavik, Беларусь, все товары
| В 2001 году объединив опыт лучших европейских производителей обувной косметики, создали торговую марку Damavik, которая стремительно завоевала популярность в Беларуси и за ее пределами. Damavik — это современная коллекция обувной косметики и аксессуаров, разработанная с учетом потребностей наших клиентов. Предлагается широкий выбор продуктов для ухода за гладкой, замшевой и другими видами кож: от традиционного крема до современных средств питающих, ухаживающих, придающих блеск,... |

Нет
Стельки понравились , очень хорошие , полностью соответствуют описанию и характеристикам . Легко вырезал нужный размер по шаблону . вложил в обувь . Сразу ощущается тепло и комфорт стопам . Спасибо Flip.kz и производителям ! Рекомендую .
подходит для 47-го размера
нет недостатков
Супер! У меня ботинки 47-го размера, Riveri, на упаковке стелек указан максимальный 46-ой, думал выбирать не из чего , но как же обрадовался, когда сложил родные изношенные стельки с новыми - они один в один по размеру, белорусские даже чуть шире на миллиметр. Толщина примерно 3мм, обратная сторона с резиновыми точками
👍
Нет.
Очень хорошие войлочные стельки. Вырезала по размеру обуви, вложила, и тепло стопам стало. Спасибо, Flip.
Потрясающие шероховатые с одной стороны а с другой войлочные стельки для обуви. Пришли в большом размере
нет
Нужно корректировать под свой размер ноги
теплые, не толстые, войлок натуральный
нет
рекомендую
Заказывала эти стельки второй раз, и еще планирую. Для меня это самая оптимальная и комфортная толщина зимних стелек, то есть они средние по толщине, и тем самым не забирают критически внутренний объем в обуви, и ноге комфортно, и тепло. Что еще важно, резиновые точки с изнанки стелек не дают им скользить в обуви.
очень хорошие, правда при носки проявят себя, пока ещё не носим
пока нет
вроде на вид хорошие
тёплые, мягкие и комфортные
нет
очень хорошее качество. закажу ещё. рекомендую к покупке






































































































































