365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов | Поэты нашего времени. Лирика, меняющая сердца
Увеличить
Дополнительные изображения
365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов - Фото 1

365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов

Шахназ Сайн

-20%
душевные стихи
красивое оформление
качественный переплёт
приятная обложка
Цена: 4 872 ₸
Цена со скидкой: 3 898 ₸
Вы экономите: 974 ₸ (20%)

Серия: Поэты нашего времени. Лирика, меняющая сердца

«365 воинов внутри меня» — это сборник молодой поэтессы Шахназ Сайн. Она начала опубликовать свои истории во «ВКонтакте» с 19 лет, собрав первую маленькую аудиторию. Позже ее узнали как автора тонких лирических романов «Таха», «На периферии», «Дороже вдоха», серии историй «Раз и Навсегда..», а ее стихи легли в основу многих песен, в том числе Миши Марвина.

Детальная информация
Издательство
Издательство
Бумага
офсетная
Язык
русский
Переплет
твердый переплет
Дата выхода
2023
ISBN
978-5-04-181213-3
Количество страниц
400
Формат издания
60×84/16
Высота издания
200 мм
Ширина издания
138 мм
Код товара
2808817
Издательство

Эксмо, Россия, все товары

Издательство «Эксмо» — крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске разнообразной литературы. Оно было основано в 1991 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на книжном рынке. «Эксмо» имеет обширную коллекцию книг, включающую художественную литературу, научно-популярные издания, учебники, детские книги, бизнес-литературу и многое другое. Благодаря такому разнообразию, издательство способно удовлетворить интересы широкой аудитории и обеспечить своих клиентов...
Издательство

Бомбора, Россия, все товары

Издательство «Бомбора» — это инновационное издательское предприятие, которое занимается изданием книг различных жанров и тематик. Каталог поражает своим разнообразием и актуальностью. Здесь можно найти произведения художественной литературы, детективы, научно-популярные издания, книги о саморазвитии, исторические романы, фантастику и многое другое. Издательство «Бомбора» сотрудничает с талантливыми авторами, давая им возможность реализовать свой творческий потенциал. Каждое произведение...
Авторы

Отзывы покупателей

4.9
98 отзывов
5
95 %
4
4 %
3
1 %
2
0 %
1
0 %
Обзор отзывов

Мнение клиентов: сборник ценят за чувственные, глубокие стихотворения, которые легко находят эмоциональный отклик. Книга радует красивым оформлением, качественным твёрдым переплётом и приятной на ощупь обложкой. Многие считают её удачным вариантом для личного чтения и подарка.

Создано ИИ на основе отзывов покупателей

душевные стихикрасивое оформлениекачественный переплётприятная обложка
Отзывы на Flip пишут только покупатели товара без накруток и вознаграждений. Оставьте свой отзыв здесь.
Жамиля
14 августа 2023Проверенная покупка

к сожалению оставить комментарий по поводу самой книги не могу, так как заказывала брату (а он скорее всего подарил книгу своей девушке 😅). По доставке и упаковке как всегда 👍🏻

Анастасия
7 сентября 2023Проверенная покупка

Брала с собой в отпуск… прочитала в захлеб…🥰 поклонникам Рупи Каур, Евы Майер, Аманды Лавлейс рекомендую…

Отзыв на 365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов от Анастасия
Алия
22 сентября 2023Проверенная покупка

Приятная на ощупь обложка, красивое оформление и стихи, которые проникают в душу)

Отзыв на 365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов от АлияОтзыв на 365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов от Алия
Анастасия
18 сентября 2023Проверенная покупка
Достоинства

прекрасная книга

Недостатки

нет

Отзыв

в первый раз долго ждала книгу и сделали отмену заказа,зря ждала 10 дней, но на второй раз отправили и доставили быстро и еще на скидку попала) так что, всё не зря))

Отзыв на 365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов от Анастасия
Е
3 марта 2024Проверенная покупка
Достоинства

приехала в хорошем виде, интересная книга

Отзыв

брала на подарок, понравилась

Aigerim
16 августа 2023Проверенная покупка
Достоинства

Быстрая доставка

Отзыв

Замечательно книга

А
18 сентября 2023Проверенная покупка

Шикарная книга😍💔

Н
7 декабря 2023Проверенная покупка
Достоинства

Это чудесная книга, книга которая нужна всем девушкам и женщинам. Она написана настолько чувственно, настолько искренне, и в стихах описывается столько наших чувств, недосказанных слов, и непрожитой боли… в книге пять глав. И каждая глава по своему уникальна и по своему трогает за душу. Мне лично безумно нравится глава «женщина-воин». Насчет самой книги, то переплет твердый, листы белоснежные, качество очень хорошее.

Недостатки

По моему мнению недостатков почти нет, но хотелось бы чтобы листы были чуть потолще, они очень тонкие.

Отзыв

Если любите поэзию и ищите то что вас тронет, то определенно эта книга для вас❤️

Отзыв на 365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов от Нурай
Д
9 ноября 2023Проверенная покупка
Достоинства

Со смыслом, поучительно. Оформление, последовательность, всё супер. Читается налегке🥰

Отзыв

Шикарный сборник❤️ Еще не дочитала, но безумно нравится. Глубоко, проницательно, в самое сердце💔 Спасибо Шахназ😘

Отзыв на 365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов от Дияра
П
Пользователь удален
25 сентября 2023Проверенная покупка
Достоинства

Очень душевные стихи🫶🏻

Недостатки

нет

Отзыв

Стихи берут за душу😍 Книга очень качественна оформлена, дизайн всё нравится. Авторы книги супер 🙌🏻

Анель Ахтаева
27 марта 2024Проверенная покупка

Книга просто супер.

Отзыв на 365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов от Анель Ахтаева
А
1 февраля 2024Проверенная покупка
Достоинства

Очень очень красивая обложка твердый переплет

Недостатки

Нет

Отзыв

Мне очень понравились купила сразу два 🥹🥹🥹спасибо большое. Книжки аккуратно сложены упакован внутри пупырок было книжки. Без царапин без проблем ,привезли быстро без опоздание даже чуть раньше срока доставки . Я очень благодарна и довольна. Спасибо ❤️

И
22 января 2025Проверенная покупка
Достоинства

Потрясающая soft-touch обложка

Отзыв

Давно хотела эту книгу и не пожалела. Теперь она стала настольной. Замечательные чувственные стихотворения, легко читаются. Очень красивое оформление книги, приятная на ощупь обложка. Спасибо Флип как всегда❤️

А
28 ноября 2023Проверенная покупка
Достоинства

Доставка удивила🫣 быстро, качество книги крутое❤️

Недостатки

Нет недостатков

Отзыв

Все супер🥰 я давно хотела преобрести эту книгу, но не могла найти, а она тут это очень здорово❤️ качество книги супер

А
18 июля 2024Проверенная покупка
Достоинства

на ощупь просто кайф, полёт в космос

Недостатки

вызывает нереальные эмоции

Отзыв

давно не испытывала таких эмоций, благодарю автора, флип и курьера за хорошее настроение

%text%

Ваш ответ на отзыв %name%
Разделы товара
-20%
3 898 ₸
4 872 ₸
Под заказ
Продавец: Flip
Планируемая дата поступления на склад — это ориентировочная дата отправки товара с нашего склада в Ваш город, при условии оформления заказа сейчас.
Подробнее о сроках доставки до Вашего города.
Доставим бесплатно в среду, 2 сентября
Алматы Изменить
Продано 2 000+
Цена с НДС 16%. Покупайте для бизнеса со всеми документами — подробнее.