Орех кедровый в сиропе из черники | Сибереко

Сибереко Орех кедровый в сиропе из черники

вкусный
полезный
для чая
слишком сладкий
маленький объём
В данный момент этот товар отсутствует в продаже.
Возможно, у нас найдется аналогичный или похожий товар здесь.
Вкус: черника
черникасоснашиповникиз одуванчиков
Детальная информация
Торговая марка
Вес нетто
110 г
Тип
варенье
Вкус
кедровый орех, черника
Особенности
натуральный продукт
Страна-производитель
Россия
Срок годности
12 месяцев
Энергетическая ценность
418 ккал/100 г
Размер упаковки Д×Ш×В (см)
10 × 10 × 25 см
Упаковка
банка
Код товара
3198057
Артикул
ФР-00010355
Описание
Разделить впечатления от вкусного угощения в кругу дорогих сердцу людей — что может быть лучше? Густой и полезный черничный сироп отлично сочетается с кедровыми орешками. Такое угощение придётся по вкусу самым искушённым сладкоежкам. Кедровые орешки содержат много витаминов и полный набор микроэлементов. Чернику использовали для укрепления зрения наши предки, а сегодня и мы. Благодаря особенностям сиропа, орешки становятся приятнее на вкус, сочнее и пропитываются ещё большей пользой. Сочетание ягодного сиропа, кедровых орехов и натурального лимонного сока способно зарядить каждого городского жителя энергией, бодростью и силой природы. Миниатюрная баночка удобна, чтобы прихватить с собой в гости к друзьям, а также в качестве дополнения к подарку!
Состав

Сахар, отвар из ягод черники (вода, черника ягода быстрозамороженная), ядро кедрового ореха, лимонный сок.

Пищевая ценность

• белки — 3 г;

• жиры — 10 г;

• углеводы — 79 г.

Торговая марка

Сибереко, Россия, все товары

Мы — компания «Сибереко». Нас связывает большое общее дело — производство натуральных продуктов с чистым составом из даров сибирской природы. Наша главная задача — сохранить пользу и уникальность дикоросов без красителей и ароматизаторов, чтобы каждый смог почувствовать заботу природы и насладиться натуральным вкусом сибирских продуктов. Производя чистые продукты, мы стремимся сделать вклад в здоровье и счастливую жизнь каждого человека. Забота о здоровье и качестве жизни всегда начинается...
Отзывы «Орех кедровый в сиропе из черники»
В
27 марта
Товар: черника куплен на flip
Достоинства

Вкусно!Полезно.

Недостатки

Нет

Отзыв

Люблю орехи,пусть даже в сиропе,да еще плюс черника!

Т
21 февраля 2025
Товар: черника куплен на flip
Достоинства

вкусный

Недостатки

очень маленький

Отзыв

слишком дорогой

л
31 июля 2025
Товар: черника куплен на flip
30 июня 2025
Товар: черника куплен на flip
Н
4 марта 2024
Товар: шиповник куплен на flip

Не понравилось, просто сладко и никакого вкуса. Лучше брать чисто кедровые зерна

3 человека посчитали полезным
Л
9 ноября 2024
Товар: сосна куплен на flip
Достоинства

И вкусно и полезно

Недостатки

нет

Отзыв

Съедаю по 1-2 ложечки с чаем для профилактики простуды, как источник витамина С и белка

Р
21 февраля 2025
Товар: шиповник куплен на flip
Недостатки

очень маленький объем

Отзыв

можно взять для новых ощущений

Н
12 мая 2025
Товар: сосна куплен на flip

конечно понравились но очень сладко

А
29 июня 2025
Товар: сосна куплен на flip
Достоинства

Вкусно, но очень мало

Отзыв

Рекомендую

Т
15 мая 2024
Товар: сосна куплен на flip
Недостатки

Очень маленькая

Отзыв

Орехи как каша

П
Пользователь удален
8 декабря 2024
Товар: шиповник куплен на flip

очень вкусная, рекомендую.

А
12 сентября 2024
Товар: сосна куплен на flip

вкус на любителя

А
12 сентября 2024
Товар: из одуванчиков куплен на flip

вкус на любителя

Т
29 сентября 2024
Товар: сосна куплен на flip

очень вкусно

Л
5 апреля 2024
Товар: из одуванчиков куплен на flip

вкуснота

26 августа 2025
Товар: сосна куплен на flip
Н
26 августа 2024
Товар: сосна куплен на flip
Н
26 августа 2024
Товар: шиповник куплен на flip
6 июня 2024
Товар: шиповник куплен на flip
Н
13 августа 2025
Товар: черника

приторно сладкий смешала с мёдом загустел и вкус немного лучше так хоть можно есть по чайной ложке или две запивая чаем с молоком как для профилактики

Обзор отзывов
вкусный
полезный
для чая
слишком сладкий
маленький объём
Мнение клиентов: Продукт в целом отмечают как вкусный и полезный, хорошо подходит к чаю. При этом часть покупателей жалуется на чрезмерную сладость и небольшой объём упаковки. Для тех, кто любит сладкое и пробует новые вкусы, это подходящий вариант, но порции кажутся маловатыми.
4.4
20 отзывов
16
0
1
1
2
Отзывы могут оставлять только покупатели товара. Чтобы оставить отзыв, перейдите на страницу купленных товаров.
Разделы товара
Информация
Данного товара сейчас нет в наличии
Возможно, у нас найдется аналогичный или похожий товар здесь.