Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.

Производитель

    Серия

      Помощь
      Звоните круглосуточно
      Алматы (727) 330 88 66
      Нур-Султан (7172) 795 000
      Караганда (7212) 50 40 50
      Казахстан 8 800 080 35 47
      Адреса и подробная контактная информацияОтзывы на товары
      Принимаем к оплате
      Наличные при получении товара и банковские переводы
      Платежные карты VISA и MasterCard
      Подробно о способах оплаты...

      Компьютерная периферия

      Подписаться на новинки раздела
      Отсортировать по ...
      новинка
      Рюкзак для ноутбука
      Рюкзак для ноутбука
      полиэстер, темно-синийXiaomi
      от 18 360 тг.
      3 марта
      новинка
      Рюкзак для ноутбука
      Рюкзак для ноутбука
      полиэстер, серыйXiaomi
      от 18 360 тг.
      3 марта
      новинка
      Рюкзак для ноутбука
      Рюкзак для ноутбука
      полиэстер, черныйXiaomi
      от 18 360 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь со сменными панелями Delux DLM-112LGC
      Мышь Delux DLM-112LGC
      лазерный, беспроводнойDelux
      1 080 тг.
      3 марта
      новинка
      Клавиатура Genius NumPad i130
      Клавиатура Genius NumPad i130
      мембранный, проводнойGenius
      3 699 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь беспроводная Rapoo 3100p
      Мышь беспроводная Rapoo 3100p
      оптический, беспроводнойRapoo
      5 063 тг.
      3 марта
      новинка
      Клавиатура игровая Delux GTK-T9Plus
      Клавиатура игровая Delux GTK-T9Plus
      игровой, механический, проводнойDelux
      8 883 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь беспроводная Delux DLM-618OGB
      Мышь беспроводная Delux DLM-618OGB
      оптический, беспроводнойDelux
      5 454 тг.
      3 марта
      Карта памяти microSD Kingston
      Карта памяти microSD Kingston
      64 GBKingston Technology, Canvas Select
      от 3 984 тг.
      13 марта
      Карта памяти microSD SmartBuy
      от 2 346 тг.
      На складе
      Мышь XM-380OGD
      Мышь XM-380OGD
      оптический, беспроводнойX-Game, XM
      1 337 тг.
      На складе
      новинка
      Коврик игровой Razer Sphex V2 Regular
      7 660 тг.
      3 марта
      Подставка для ноутбука Trust Tula Portable Desk Riser
      15 153 тг.
      На складе
      Флеш-накопитель USB Data Traveler 100-G3
      2 390 тг.
      На складе
      новинка
      Клавиатура XK-200UB
      Клавиатура XK-200UB
      игровой, мембранный, проводнойX-Game, XK
      2 687 тг.
      3 марта
      Рюкзак для ноутбука
      Рюкзак для ноутбука
      полиэстер, синийRivaCase
      15 717 тг.
      3 марта
      Рюкзак для ноутбука
      Рюкзак для ноутбука
      полиэстер, нейлон, серыйContinent
      13 863 тг.
      На складе
      новинка
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      оптический, беспроводнойGenius
      от 3 810 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      оптический, беспроводнойGenius
      от 3 810 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      оптический, беспроводнойGenius
      от 3 810 тг.
      3 марта
      новинка
      Рюкзак для ноутбука
      Рюкзак для ноутбука
      полиэстер, нейлон, черныйXiaomi
      17 339 тг.
      3 марта
      Адаптер Bluetooth Deluxe DLB-2
      1 321 тг.
      3 марта
      Мышь  беспроводная Genius NX-7015
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      оптический, беспроводнойGenius
      от 3 810 тг.
      3 марта
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      Мышь беспроводная Genius NX-7015
      оптический, беспроводнойGenius
      от 3 810 тг.
      3 марта
      Мышь & коврик XMP-909OGD
      Мышь & коврик XMP-909OGD
      оптический, беспроводнойX-Game, XM
      1 337 тг.
      На складе
      Клавиатура Delux DLK-150GB
      Клавиатура Delux DLK-150GB
      мембранный, беспроводнойDelux
      3 591 тг.
      На складе
      Мышь CNE-CMSW1BL
      Мышь CNE-CMSW1BL
      оптический, беспроводнойCanyon
      от 2 089 тг.
      На складе
      Мышь Canyon CNE-CMSW1G
      Мышь Canyon CNE-CMSW1G
      оптический, беспроводнойCanyon
      от 2 089 тг.
      На складе
      Клавиатура XK-100UB
      Клавиатура XK-100UB
      проводнойX-Game, XK
      1 372 тг.
      На складе
      Клавиатура Delux DLK-02UB
      Клавиатура Delux DLK-02UB
      мембранный, проводнойDelux
      2 538 тг.
      На складе
      новинка
      Мышь игровая Razer Mamba Wireless
      Мышь игровая Razer Mamba Wireless
      оптический, беспроводнойRazer
      49 815 тг.
      3 марта
      новинка
      Патч-корд Ship RJ-45 Cat.5e
      от 428 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь Genius DX-110
      Мышь Genius DX-110
      оптический, проводнойGenius
      1 764 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь Genius DX-110
      Мышь Genius DX-110
      оптический, проводнойGenius
      1 764 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь Genius DX-110
      Мышь Genius DX-110
      оптический, проводнойGenius
      1 764 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь Genius DX-110
      Мышь Genius DX-110
      оптический, проводнойGenius
      1 764 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь Genius DX-110
      Мышь Genius DX-110
      оптический, проводнойGenius
      1 764 тг.
      3 марта
      новинка
      Патч-корд оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex
      Патч-корд оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex
      Алматинский Завод Оптоволоконной Продукции
      от 1 769 тг.
      3 марта
      новинка
      Патч-корд оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex
      Патч-корд оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex
      Алматинский Завод Оптоволоконной Продукции
      от 1 769 тг.
      3 марта
      новинка
      Патч-корд оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex
      Патч-корд оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex
      Алматинский Завод Оптоволоконной Продукции
      от 1 769 тг.
      3 марта
      Флеш-накопитель Adata UV128
      2 390 тг.
      На складе
      новинка
      Патч-корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex
      Патч-корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex
      Алматинский Завод Оптоволоконной Продукции
      1 040 тг.
      3 марта
      Подставка для ноутбука Trust Notebook Cooling Stand Azul
      7 110 тг.
      На складе
      Мышь игровая HyperX Pulsefire Surge RGB HX-MC002B
      Мышь игровая HyperX Pulsefire Surge RGB HX-MC002B
      оптическая, проводнойKingston Technology
      29 900 тг.
      На складе
      новинка
      Мышь игровая HyperX Pulsefire Dart
      Мышь игровая HyperX Pulsefire Dart
      оптический, беспроводнойHyperX, Kingston Technology, HyperX Pulsefire
      41 850 тг.
      3 марта
      Мышь B100 Business Emea
      Мышь B100 Business Emea
      оптический, проводнойLogitech
      от 2 449 тг.
      На складе
      Мышь игровая Canyon CND-SGM5N
      Мышь игровая Canyon CND-SGM5N
      оптический, проводнойCanyon
      4 428 тг.
      На складе
      Геймпад X-Game XG-500BB
      Геймпад X-Game XG-500BB
      игровой, беспроводнойX-Game
      3 510 тг.
      3 марта
      Кабель Orico HDMI HM14-80-BK-Pro
      от 1 619 тг.
      3 марта
      новинка
      Мышь X-Game XM-770UB
      Мышь X-Game XM-770UB
      оптический, проводнойX-Game
      752 тг.
      3 марта
      Мышь Canyon CNE-CMSW1O
      Мышь Canyon CNE-CMSW1O
      оптический, беспроводнойCanyon
      от 2 089 тг.
      3 марта
      Мышь Canyon CNE-CMSW1GR
      Мышь Canyon CNE-CMSW1GR
      оптический, беспроводнойCanyon
      от 2 089 тг.
      3 марта
      Кабель iPower HDMI
      от 1 453 тг.
      На складе
      Мышь XM-810OGP
      Мышь XM-810OGP
      оптический, беспроводнойX-Game, XM
      2 052 тг.
      На складе

      Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 »

      Купить компьютерную периферию в интернет-магазине Flip.kz

      Чтобы Ваш компьютер и ноутбук действительно оперативно и качественно работали, ими было удобно пользоваться, необходимо еще много чего приобрести. Купить компьютерную периферию как раз и есть тем самым необходимый минимумом. Наш интернет-магазин Flip.kz предлагает множество самых нужных товаров из этой серии. Это всевозможные диски, которые позволяют увеличить память Ваших устройств и дают им возможность быстрее работать и там же хранить больше информации. Это мышки, клавиатуры, коврики для мышек, кабели и переходники. Для любителей различных игр есть и геймпады, джойстики. Можно даже приобрести оригинальные и стильные сумки и чехлы, чтобы Ваш ноутбук всегда был с Вами. Есть так же подставки для удобной работы дома или в офисе. Все, чтобы Вам не понадобилось, чтобы облегчить и улучшить работу гаджетов, Вы теперь можете найти в одном месте. Это невероятно удобно сделать и цены всегда приятно удивят, также есть доставка по Казахстану, что является отличным бонусом ко всем нашим уникальным возможностям.