Отзывы покупателя Мая

Сортировать по:
Дате публикации (убыванию)▼

Хижина
Мая на Хижина24 ноября 2025
Радикальное прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений
Данную книгу, как мне кажется, нужно читать уже предварительно "психологически подготовленным", людям которые уже давно осознали, что им необходимы перемены в жизни, что все что с ними происходит они делают своими руками, по началу показалась чересчур "духовной", приходилось заставлять читать, но в конце концов суть ясна, теория автора ясна, еще долго после прочтения прибываешь в размышлениях и пытаешься практиковать.
5 человек посчитали полезным
Маленький принц
Мая на Маленький принц13 октября 2020
Обожаю! Буду перечитывать до конца дней❤
Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым
Столько восхищенных комментариев.. в итоге, ничего "потрясающего" не прочла, было ощущение, что главы собраны из кучи статеек незамысловатых журналов из серии "как стать счастливым", если сильно интересно, можно прочесть незатейливую книгу в электронном варианте, лично я пожалела что купила, второй раз перечитывать вряд ли стану.
5 человек посчитали полезным
Тысяча сияющих солнц
Несмотря на драматичный сюжет прочла на одном дыхании, окунулась в трагические события Афганистана 80х, в процессе закрепляла информацию в гугле, книга, стоящая находится в библиотеке каждого. Спасибо flip, как всегда на высоте!❤
2 человека посчитали полезным
Показано 1-12 всего 12

%text%

Ваш ответ на отзыв %name%