Отзывы Айнур клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-1 всего 1 |

Рюкзак брала для сына 6 лет. Не для школы, жля школы маловат. Ходим с ним на доп.заняти. Тетради, маленькая книга, пенал свободно вмещаются. материал не сильно плотный, но пошит качественно. Нитки не торчат, швы ровные. Сынок очень доволен. Доставка вовремя, курьерской доставкой до квартиры 5 этажа. Спасибо.
| Страницы: 1 | Показано 1-1 всего 1 |





























































































































