Отзывы Сати Акылбаева клиента

Сортировать по:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... Показано 1-40 всего 267

Мыльные пузыри с экстрактом кошачьей мяты
кошки только наблюдают но не играют
абсолютно бесполезная вещь
Корм для взрослых кошек с ягненком
мои не стали есть
не знаю
Комплект из одеяла и подушки «Удачный»
такая милота приятная, мягкая и подушка и одеало
нет
Одеяло теплое «Softouch»
качественнное и легкое
нет
Термотушь для ресниц «Really Hyping», оттенок Черный
Крутая тушь!
нет
Не размазывается, даже в жару. Смывается легко, не оставляет разводы "панда"
Джем пастеризованный «Малиновый»
вкусный
нет
очень вкусный джем, необычный вкус, внутри цельные ягоды Буду брать еще
Полезен ли отзыв? Да (1)
Туалет для кошек с высоким бортом «Пушок»
Борт высокий, наполнитель мало разбрасывается
лоток небольшой
Те кто пишут что это не лотой а автомобиль, я не согласна с вами. Зачем вводить в заблуждение? Для котенка может и да, большой. Но для взрослой кошки совсем мал! Я взяла потому что срочно нужен был. Этот лоток рассчитан для кошек до 2 лет а то и меньше
Мята кошачья с травами тимьяна и пустырника
даю по щепотке два раза в неделю, кошкам нравится
нет
Лакомство для кошек «Нежное пюре из тунца и лосося»
кошки фанаты стали этого лакомства))
нет
Травка для питомцев универсальная «7 трав»
Взошли на третий день
кошки не ели не знаю почему
Семена. Базилик «Русский богатырь», 0,3 г
взошли все, зеленые и фиолетовые на третий день
Корсет утягивающий женский
нет
не утягивает вообще
очень жаркий, неудобный, не утягивает даже на 1%. Хоть и по акции купила, но все равно деньги на ветер
Корм для кошек «Цыпленок»
удобно что в контейнере
тяжело оторвать пленку хоть и есть уголок специальный
у меня две кошки, одна привереда, другая ест всё. Обе не стали есть. Я купила разыне вкусы. Ни один не подошел. Обидно
Маска для волос с кератином профессиональная
обычная маска, второй раз использовала еще вау эффекта нет
Биокерамический карандаш для кутикулы с маслом жожоба
вроде норм не знаю, особо не впечатлена. Пилка как пилка
Калька
для построения лекал покупаю периодически. Качество прекрасное
Крем-краска для волос без аммиака «Excellence Crème. Универсальные нюдовые оттенки», оттенок 2U
обычный блонд
быстро смывается
стоит 2 раза дороже, чем другие оттенки. Цена за название "легендарный" видимо. Я ожидала вау эффект! не советую никому пустая трата денег. Из этой серии есть 10U без аммиака
Полезен ли отзыв? Да (1)
Диспенсер для масла
очень удобная штука
Маска для волос «Luxury Blond. Роскошь светлых волос»
как парфэ
нет
мягкий, ароматный хорошо работает
Набор для волос «Luxury Blond»
приятный аромат
нет
Очень понравился. С первого применения
Шоколад темный «Миндаль и апельсин»
обфычный шоколад, ничего сверхестественного. К чем название лимит коллекция?
Календарь настенный на 2026 год «Божечки-кошечки»
Реально божечки кошечки
нет
Радует глаза)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... Показано 1-40 всего 267