Отзывы Людмила Александровна клиента

Сортировать по:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... Показано 1-40 всего 488

Ботинки женские
Нет
Их невозможно обуть, задник подворачивается.Одним словом, сплошное мучение!
Ни в коем случае не брать. Деньги на ветер!
Брюки женские
В целом неплохие.
Передняя полочка на брюках слегка топорщится.
Можно брать.
Кольцо с горным хрусталем из серебра
Красивое, всем понравилось!
Нет
Кто любит серебро, рекомендую, смотрится на руке знатно!
Патрон для ламп Е27
Нормальный патрон.
Нет.
Носки женские «Optic 40»
Прелестные, необычные.
Не нашла.
Комплект тюлей
Хороший тюль, комнату преобразил.
Дороговат.
Укроп кустистый
Мне нравится этот сорт.
Нет.
Буду заказывать ещё.
Ковер «Nomad715»
Расцветка понравилась.
Тосковать и дороговат.
Гель для ухода за кожей в области суставов «Активист»
Снимает боль .
Не нашла.
Буду еще заказывать.
Кнопки силовые «ErichKrause»
Выполняют свою функцию.
Нет.
Заказываю постоянно.
Семена. Укроп «Обильнолистный»
Посадила.
Нет
Надеюсь на 100% всхожесть.
Ботинки женские
Хорошо смотрятся на ноге.
Не нашла.
Поглядим, как поведут себя в носке.
Балетки женские
Мягкие, смотрятся неплохо.
Не нашла.
Не знаю, как поведут себя в носке .Можно брать.
Брюки женские «Фрау»
Нет
Голимая синтетика. Не соответствуют заявленному размеру. Цвет не индиго, а серый!
Для синтетики дорого!
Сарафан женский
Фасон хороший.
Ткань для такого фасона толстовата.Тот, кто этим занимается, неужели не соображают?Материал должен быть лёгким для летнего сарафана.
Одну звезду снимаю.
Порошок в саше «Флексосан»
Не нашла
Принимаю уже 2 недели, никакого положительного эффекта. Пустышка!
Сплошной обман, жалко денег, выброшенных на ветер!Не берите!Да ещё такой дорогой БАД!А мы, доверчивые, больные люди, ведемся !Огромное разочарование!
Гель для суставов
Нет
Не обезболивает. При втирании скатывается и осыпается!
Мы такие деньги платим, верим, что поможет, а здесь сплошное надувательство!Не покупайте этот БАД!
Антимоскитная сетка на окно
Нет
Лента клейкая через пару дней отошла от подоконника, пришлось крепить гвоздиками.
Дороговат , не стоит брать.
Грабельки «Никель»
Удобные.
Нет
Рекомендую к покупке
Ковер «Nomad722»
Яркий.
Тосковат и дороговат.
Полезен ли отзыв? Да (1)
Молочко для снятия макияжа
Отличное, беру 2 раз.
Нет
Рекомендую
Подставка под горячее «Хрюша и Дед Мороз»
Нет
Рисунок смазанный, ну очень крошечная подставка
Не брать
Шнур хозяйственный
Хороший, прочный
Нет
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником
Прочный, в хозяйстве сгодится.
Нет
Рекомендую
Грабли
Учень удобные
Нет
Рекомендую к покупке.
Носки женские «Mini Trend»
Носки симпатичные.Заказываю 2 раз.
Нет.
Рекомендую к покупке.
Тарелка суповая «Идиллия»
Не нашла.
Грубовато смотрится. Неизящная. На фото лучше.
Цена завышена.
Семена. Петрушка универсальная «Богатырь»
Хорошие всходы.
Нет.
Постоянно заказываю на Флипп.
Ковер «Nomad711»
Мягкий, яркая расцветка.
Тонковат.
Цена завышена.
Полезен ли отзыв? Да (1)
Новогодняя мини-ёлочка с подсветкой
Оригинальная елочка!
Нет.
Ждём нового года!
Капсулы для стирки с ароматом Chanel Chance
Нет.
Не отстирывают бельё совсем ,не говоря уже об аромате, который напрочь отсутствует!Сплошной обман!
Не брать ни в коем случае!
Кашпо «Ведерко Альма»
Симпатичное!
Нет
Нравится, ещё закажу!
Порошок чистящий отбеливающий с антибактериальным эффектом «Лимон»
ПОЙДЕТ!Но можно найти и лучше за эту же цену.
Недостаточно силен в своих заявленных свойствах!
Не брать!
Гель-бальзам для тела «Ревмалгон»
Нет
Не работает никак.Не греет, не лечит.Боль не снимает вообще. Вазелин!
Сплошное разочарование!Не брать!
BB-крем с коллагеном «Miracle»
Нет
Не перекрывает пятнышко на лице. Слабое покрытие.
Ожидала большего!
Полезен ли отзыв? Да (1)
Халат женский
Сидит хорошо. Неплохой.
Обработка с изнанки некачественная.
Цена завышена.
Бриджи женские
Сидят на фигуре неплохо!
По бокам стрелки некрасиво топорщатся.
Топ женский
Не нашла.
Грубый материал. Мало того , ещё неправильно скроен под мышками.Ужасный.
Не стоит своих денег. Некачественный!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... Показано 1-40 всего 488