Отзывы покупателя Нурбану

Сортировать по:
Дате публикации (убыванию)

Очки защитные
Нурбану на Очки защитные18 августа 2025
Косметичка
Нурбану на Косметичка18 августа 2025
Сумка поясная
Нурбану на Сумка поясная18 августа 2025
Крем для лица увлажняющий с минеральной ледниковой водой
Достоинства
хорошо увлажняет. текстура крема 👍
Недостатки
нет
Отзыв
купила два раза. куплю еще. мне понравился крем. Хорошо увлажняет кожу лица и быстро впитывается. лёгкая текстура
Тревожные люди
Достоинства
интересная история
Недостатки
отсутствует
Отзыв
Очень интересная и душевная книга. Полюбила слог и стиль автора. Мне нравится его повествование: старая история в мосту; полицейский участок; квартира с заложниками. Мастерски чередует. Плакала и смеялась по очереди. Доброе произведение. Буду покупать теперь другие книжки Бакмана
2 человека посчитали полезным
Удобрение для декоративно-лиственных растений
Достоинства
растения хорошо растут. ствол замика стал толще
Недостатки
нет
Отзыв
хороший препарат. покупаю третий раз. растения хорошо растут. листья не желтеют.
Крем для лица интенсивно увлажняющий с новозеландским льном
Достоинства
хороший крем. увлажняет кожу
Комплект файлов-вкладышей с фактурой «апельсиновая корка»
Достоинства
достаточно плотные, качественный товар
Отзыв
спасибо Флип🫶
Папка на молнии с ручками «Fire car»
Достоинства
качество рисунка хорошее. Замки рабочие. Ребёнку нравится
Набор подарочный №1 «Winter Mood»
Достоинства
упаковка классная, праздничная
Недостатки
нет
Отзыв
взяла на подарок, оформление упаковки красивое.
2 человека посчитали полезным
Демиан
Нурбану на Демиан30 мая 2023
В книге много философии и размышлений автора. Интересная мысль писателя (по моему мнению) состоит в том, что характер, жизнь, нутро, душа человека состоит не только из положительного и позитивного, но и негативного тоже. То есть, он не старается перечеркнуть зло вовсе и полностью внутри человека. А объясняет, что можно жить со злом тоже, но баланс должен быть. Ненавидеть, сомневаться, отдаляться, молчать, плакать, кричать также нормально как любить, быть уверенным, контактировать, говорить, смеяться и молчать. И самое главное это не самокопание, а саморазвитие (+найти близкого по духу, принципу, взгляду человека, как наш герой встретил Демиана)
1 человек посчитал полезным
Маленькие женщины
Добрая книга) Джо - моя любимица. Девочки все разные, но их объединяет несколько качеств: воспитанность, трудолюбие, полезность и конечно же, любовь к родным и миру. Временами кажется, что книга для подростков. Но! Для взрослых здесь будет интересна мама девочек, миссис Марч - кладезь премудрости. Она так бережно и тонко объясняет, показывает и воспитывает. В целом, рассказ в длиною год: от Рождества до следуещего Рождества. И за этот год девочки знакомятся с разными людьми, обстоятельствами, набивают шишки, получают ценные уроки. Интересно всё. Скоро прочту вторую часть.
Спасибо, Флип💐
1 человек посчитал полезным
Вторая жизнь Уве
Уве - ворчливый и принципиальный. А еще он честный, добрый, справедливый, порядочный и просто замечательный. Теперь Бакман мой фаворит среди современных писателей. У него очень интересный стиль повествования. Сюжет книги динамичный, а герои полностью раскрыты. Мне еще понравился, как автор проводит параллель через каждую главу, сопоставляя прошлое и настоящее, тем самым формируя пазл истории и становление личности героя. Обязательно прочту еще раз в будущем❤️ Спасибо, Флип💐
11 человек посчитали полезным
Гордость и предубеждение
Идеальная книга😍
Это моя самая красивая коллекционная книга.
3 человека посчитали полезным
Бремя страстей человеческих
Данный роман возглавляет мой топ любимых книг. Прочитала книгу за 5 дней (работа, дети, дом.заботы помешали, иначе пару дней хватило бы😁). Держит в напряжении, сюжет динамичный. Герои и их поступки очень красочно описаны. Много философии, есть над чем голову ломать. Моэм написал историю так, как будто бы я там сама присутствовала и переживала вместе с героем. Конечно было много вопросов Филипу, но с каждой страницей понимаешь почему он так поступает.
Это было мое первое знакомство с автором, и именно данный роман многие считают вершиной его творчества. Я рада, что прочитала такую интересную книгу со множеством героев. Почерпнула себе много мыслей из романа.
Спасибо, Флип❤️
10 человек посчитали полезным
Вдали от обезумевшей толпы
Книга интересная, персонажи хорошо прописаны. Главный герой - умный, мудрый, спокойный и терпеливый. Именно этим он внушает уважение. Роман понравился. У автора красивый слог, много сравнивает, почти в каждой странице можно прочесть метафоры. Это очень необычно и показывает разносторонность писателя. Описание природы совпадает с чувствами и переживаниями героев.
Качество книги - супер! Однозначно еще что-то почитаю у данного автора и буду брать другие книги из этой серии
7 человек посчитали полезным
Незнакомка из Уайлдфелл-Холла
Великолепная книга. Сюжет интересный, держит в напряжении. Произведение излагается от двух лиц в виде письма и отрывков дневника. Героев немного. Затрагиваются важные темы: семейные ценности, нравственные принципы, вредные привычки, мораль и воспитанность, дружба и любовь.
Рекомендую всем, особенно молодым девушкам, чтобы при выборе спутника жизни они не ошибались, и прибегали советам миссис Максуэлл и Хелен.
Приятного чтения!
3 человека посчитали полезным
Эмма. Доводы рассудка
«Доводы рассудка» прочитала за два вечера, а «Эмму» за три недели. Полагаю, это из-за главных героинь, ежели количества страниц каждого романа. К Энн Эллиот у меня больше симпатий, чем к Эмме Вудхаус. У Эммы есть всё, любовь семьи и окружающих, деньги, власть, красота, образование. Она может позволить себе {иногда} необдуманно сказать что-то неправильное, и к счастью, ей хватает ума попросит прощение или сделать вид извиняющейся госпожи; "играть" с чувствами чужих. А Энн я бы отнесла к более мудрой девушке. Хотя у обеих главных героинь матери умерли в детском возрасте, дальнейшее их судьбы разнятся. Кто-то из них живет в полном окружении любви и заботы близких, а кому-то этого очень не хватает. По этой причине, сложная судьба Энн в книге кажется мне более интересней, чем припеваючи живущая и скучающая от безделья - Эмма.
И все же, роман "Эмма" не является скучной или сложной, он также хорош, как и другие романы мисс Остин. Лишь характер госп.Вудхаус немного оттолкнули меня, но к сюжетным линиям и ситуациям никаких претензий нет. Поэтому, читайте и наслаждайтесь!❤️
3 человека посчитали полезным
Цветы для Элджернона
Спасибо за быструю доставку. Теперь это моя любимая книга!
Показано 1-32 всего 32

%text%

Ваш ответ на отзыв %name%