Отзывы покупателя Оксана Чулошникова

Недостатки
Очень долго ждала. не понимаю зачем писать, что есть в наличии, если потом ждём поступления от производителя почти месяц
Отзыв
Сама по себе пряжа не плохая. По заказу дочери вязала кофту с "Каширской рвпнью'. Эта пряжа не для такого рисунка. Пряжа не тянется сильно и дырки сходятся. Эфект бомжовой кофты не достигнут🤣. Но всё равно понравилась, буду себе вязать из неё.
не рассчитала с количеством, пришлось до заказывать.
не рассчитала с количеством, пришлось до заказывать.

Достоинства
В принципе, сама задумка с размерами цветами и состав нити понравились, вяжется легко, нить ложиться хорошо, распускается тоже.Немного рушиться. Вязать лучше на спицах, для крючка толстовата.
Недостатки
При вязании мне показалось, что разные цвета, разные по толщине нити, но в готовом изделии не заметно.
Отзыв
Советую вязать изделия вкусовую. Связала отдельно полочку и спинку и при сборе поняла, что 1)цвета не совпадают по ширине полос, 2) не смогла подобрать цвет нити для сбора. Распустила и начала вязать заново
9 человек посчитали полезным
| Показано 1-6 всего 6 |
%text%































































































































