Отзывы Ирина клиента

Сортировать по:

Страницы: 1 2 3 4 Показано 1-40 всего 144

Мыло туалетное натуральное «Банное»
Много лет пользуюсь только этим мылом! Спасибо! Меня всё устраивает👍
Масло льняное
Масло хорошее,свежее,с горчинкой. Этот объём как раз хватит на курс приема масла ,не успеет прогоркнуть.Спасибо!
Хлопья овсяные «Геркулес Богатырский 20 минут»
Отличный геркулес! Спасибо!
Мед натуральный «Расторопша»
Мне нравится вкус,правда я не особый знаток мёда,першения в горле не почувствовала,но и не знаю у данного мёда должно ли быть...Спасибо!
Полезен ли отзыв? Да (2)
Пшено
Ирина на Пшено1 мая
Пшено отличного качества! Спасибо!
Освежитель воздуха «Антитабак»
Мне нравится аромат,концентрированный,поэтому немного надо,держится долго. Спасибо!
Крем для век с морским коллагеном «Укрепление и лифтинг»
Пользуюсь этим кремом уже больше месяца. И хочу сказать,что крем вообще не увлажняет и не питает кожу век,а наоборот высушивает её 🙄Пробовала в итоге и с сывороткой гиалуроновой кислоты под крем. Ничего не поменялось. Думаю,что месяца вполне достаточно,чтобы понять,подходит этот крем тебе или нет. В общем ,не понравился мне этот крем,к сожалению 😒
Перчатки
Ирина на Перчатки22 января
Норм👌
Ванильный сахар
Покупала по восторженным отзывам. Не поняла,где там запах ванили🤔 Сахар - да ,присутствует. Но ваниль - отсутствует.Обычно у этой фирмы хорошие специи. Но здесь что - то совсем ужжж...🤨
Диски ватные с непрошитым краем
как по мне,так не очень хорошие спонжи,диски просто разваливаются на две части.
Циновка макису для роллов «Мастер»
Отличная циновка! Спасибо!
Гель-бальзам для тела с маклюрой «Суставит. Крымская маклюра»
Не поняла я этот гель, не почувствовала ничего. Вроде бы и до и после нанесения никаких улучшений или наоборот не было🤔
Туалетная бумага
Лучшая!!!🤗😉 Приятно,что наш производитель выпускает такую классную бумагу👍
Полезен ли отзыв? Да (1)
Бальзам для губ защитный и регенерирующий
Приятный бальзамчик с охлаждающим эффектом. Губки смягчает зорошо,Спасибо!🤗
Туалетная бумага
Бумага хорошего качества,как и Карагандинская ! Но,есть для меня НО! она не помещается по длине в закрытую ёмкость для туалетной бумаги по ширине.
Зубная паста «Tolk Pharm Charcoal»
Хорошая зубная паста! Спасибо!
Манная смесь
Прелесть! Вкусная кашка получается! И манник тоже оооочень вкусный! Спасибо производителю за качество!👍♥️ А магазину Флипп , за возможность приобретать качественные продукты не выходя из дома🤗🌹💐💞
Палочки ватные
Это мой фаворит среди ватных палочек! Отлично,что есть большие упаковки по доступной цене! Спасибо!
Крупа ячневая
Замечательная каша получается! Спасибо! Регулярно беру крупы у этого производителя. Хорошо,что есть такая возможность благодаря магазину Филипп! Спасибо!
Средство для мытья посуды «Lemon»
Мне это средство понравилось,густое,пахнет лимонником🙂 Спасибо!
Мешок для деликатной стирки одежды
Качество хорошее. Но! этот мешочек такой маленький 🤭Сама виновата,конечно.Надо было по см.посмотреть,в описании есть.🤦У меня есть мешок,давно покупала и пользуюсь. Мешок довольно- таки вместимый. Подумала,что этот такой же примерно должен быть. А он малюсенький😄 Пока не вскроешь упаковку,не увидишь...А вскрыл- всё 🤨
Полезен ли отзыв? Да (1)
Страницы: 1 2 3 4 Показано 1-40 всего 144