Отзывы покупателя Светлана Алексеевна

Достоинства
Готовое пособие по истории, но в художественной подаче, запоминается настолько легко, что можно смело рекомендовать для изучения в школе (точно все прочтут и будут знать историю своей Родины на отлично).
Недостатки
Нет.
Отзыв
Великолепная книга! Читается, как романы Дюма, с той лишь разницей, что это подлинная история России и Еропы XVI-XVII веков. Читается настолько легко и увлекательно, что невозможно оторваться!

Достоинства
Качественное издание
Недостатки
Нет
Отзыв
Великолепная книга - настоящая классика, пробуждающая самые светлые и тёплые чувства. Повесть "Девчата" отличается от фильма и глубиной и широтой представленных персонажей, но Тося - это идеальное воплощение Надежды Румянцевой, именно такой её и представляешь, читая замечательную книгу. Рассказы пронзительны в своей искренности и правде жизни, горечи войны. Очищают душу.
2 человека посчитали полезным

Достоинства
Великолепная книга - и смех, и слёзы, и жизнь...Жизнь маленьких людей со всеми их радостями, страхами, победами и душевными ранами.
Недостатки
нет
Отзыв
Замечательный автор - тонкий, чуткий, ироничный. Но в аннотации допущена ошибка: свой псевдоним Надежда Лохвицкая взяла не у героя Киплинга, а по её же утверждению, из народной мудрости, что дуракам везёт, следовательно нужно было поискать среди знакомых такого дурака-простака. И он носил имя Стефан, а в быту - Стэфи, или просто Тэффи. А рассказы у неё чудесные - милые, добрые, ироничные, иногда грустные, но чаще смешные и трогательные.
1 человек посчитал полезным
| Показано 1-22 всего 22 |
%text%















































































































































