Отзывы Алена клиента
| Страницы: 1 2 3 | Показано 1-40 всего 93 |

Прекрасно сочетается с лимоном и сахаром. Вкус становиться насыщенным и приятным. В жару будет хорошо утолять жажду.
Пробовала без лимона - вообще не вкусно (на мой взгляд), словно другой напиток.
А с лимоном прямо цимус!
Советую попробовать с лимоном тем, кому чай не понравился. Возможно для вас это будет открытие))
Пробовала без лимона - вообще не вкусно (на мой взгляд), словно другой напиток.
А с лимоном прямо цимус!
Советую попробовать с лимоном тем, кому чай не понравился. Возможно для вас это будет открытие))

Натуральный продукт.
Много кокосового масла. Если его не перемешать - словно голимый жир ешь. Противно, если честно.
Но!
Если перемешать становится консистенции сметаны. По вкусу Рафаэлло. Без этого жира паста быстро высохнет и будет распадаться на крупинки.
В холодильник лучше не ставить. Чем холоднее- тем паста гуще. После холодильника его даже ножом сложно ковырять. При комнатной температуре - консистенция смены.
Но!
Если перемешать становится консистенции сметаны. По вкусу Рафаэлло. Без этого жира паста быстро высохнет и будет распадаться на крупинки.
В холодильник лучше не ставить. Чем холоднее- тем паста гуще. После холодильника его даже ножом сложно ковырять. При комнатной температуре - консистенция смены.

Прекрасная упаковка! Шикарная коробка!
Красивый, маленький. У меня не регулировался диаметр.
На всех изделиях из золота должен стоять именник производителя (буквы и цифры - при расшифровке год и завод изготовитель). Даже если проба не стоит (из-за маленького веса изделия), то именник должен быть обязательно. Это требование закона РК и РФ. На моём изделии что-то стояло, но не читаемо вообще. Даже под лупой. Так что пришлось вернуть товар.
Если для вас это не важно - то прекрасный вариант подарка! Просто шикарная упаковка и красивое изделие!
На всех изделиях из золота должен стоять именник производителя (буквы и цифры - при расшифровке год и завод изготовитель). Даже если проба не стоит (из-за маленького веса изделия), то именник должен быть обязательно. Это требование закона РК и РФ. На моём изделии что-то стояло, но не читаемо вообще. Даже под лупой. Так что пришлось вернуть товар.
Если для вас это не важно - то прекрасный вариант подарка! Просто шикарная упаковка и красивое изделие!

Качество
Понятная и детальная инструкция
Высота
Благодаря регулируемым ножкам будет устойчиво стоять даже на не ровном полу.
Упаковано было прекрасно. Внутри коробки был пенопласт и защитная прослойка, чтобы детали не ёрзали и не повреждали друг друга.
Понятная и детальная инструкция
Высота
Благодаря регулируемым ножкам будет устойчиво стоять даже на не ровном полу.
Упаковано было прекрасно. Внутри коробки был пенопласт и защитная прослойка, чтобы детали не ёрзали и не повреждали друг друга.
Не нашла
Собрала минут за 20. Даже женщине одной будет не сложно ее собрать. Очень подробная и понятная инструкция.
Высота стандартного потолка 250 см. Валенсия 225 см. Вполне хватит поставить что-то под потолком.
Если поставить на нижние полки что-то тяжёлое, то не понадобится крепление к стене, так как стоять будет устойчиво, не шатаясь.
Полностью соответствует моим ожиданиям. Я беру эту фирму уже не первый раз из-за качества и надёжности.
Отличный вариант для максимального экономия пространства.
Советую брать пока товар есть))
Высота стандартного потолка 250 см. Валенсия 225 см. Вполне хватит поставить что-то под потолком.
Если поставить на нижние полки что-то тяжёлое, то не понадобится крепление к стене, так как стоять будет устойчиво, не шатаясь.
Полностью соответствует моим ожиданиям. Я беру эту фирму уже не первый раз из-за качества и надёжности.
Отличный вариант для максимального экономия пространства.
Советую брать пока товар есть))

Весьма удобен, когда нужно не на долго зайти в комнату, чтобы не щёлкать постоянно выключателем. Освещает комнату хорошо. Все видно. Удобен, что при свете дня не включается. только в потёмках и темноте. При зарядке горит красным. Нет индикатора заряда. Когда заряжается красный цвет гаснет. В среднем заряжается примерно 40 мин. Очень короткий провод для зарядки, около 5 см, без адаптера.
На мой взгляд белый свет дольше служит чем жёлтый.
Магниты на клею. Держаться отлично.
На мой взгляд белый свет дольше служит чем жёлтый.
Магниты на клею. Держаться отлично.
Полезен ли отзыв? Да (1)

Красивый цвет, аккуратно сшиты. Достаточно широкие, на любую толщину руки. Приятные на ощупь.
Тонкие
Противень ими не возьмешь. Горячие горшочки тоже. Мгновенно чувствуется жар. Возможно, если не надевать их на руку, а сложить вдвое, и использовать как прихватку, то ими можно брать противень.
А так, для украшения кухни, для поднятие настроения и чтобы снять горячую крышку с кастрюли самое то)
А так, для украшения кухни, для поднятие настроения и чтобы снять горячую крышку с кастрюли самое то)

Не заметила эффекта роста волос. Шампунь яркого цвета. Без запаха.
Видимо предназначен для ежедневного использования, так как на второй день волосы уже имеют вид грязных.
Консистенция густая. Напоминает желатин, а не гель.
Не впечатлил.
Но возможно на мои комбинированные волосы он просто не подошёл.
Видимо предназначен для ежедневного использования, так как на второй день волосы уже имеют вид грязных.
Консистенция густая. Напоминает желатин, а не гель.
Не впечатлил.
Но возможно на мои комбинированные волосы он просто не подошёл.
| Страницы: 1 2 3 | Показано 1-40 всего 93 |


























































































































































