Отзывы Алена клиента

Сортировать по:

Страницы: 1 2 3 Показано 1-40 всего 93

Паста из грецкого ореха
Жидкое, как водица.
Никакого защитного хлястика для контроля вскрытия, как на фото товара, нет
По вкусу похож на грецкий орех, но жидкий, как вода.
Сильно смутило, что нет защитного хлястика от крышки к банке, для контроля вскрытия.
Банка маленькая.
В целом неплохо, но второй раз брать не хочется.
Нить универсальная, цвет бело-желтый №002
Отличные нитки. Качество хорошее. Не рвутся. Цвет оптимальный
Наволочка «Premier»
Плотная ткань. Должна прослужить долго. Катышки не образуются. Качество хорошее
Кофе растворимый
Объем, цена
Хороший кофе.
Чай «Wellness»
Похож на чай Релакс этой же фирмы, но с более брутальным оттенком.
В остывшим виде освежает.
Чай зеленый с мятой и розмарином
Самый лучший чай этой фирмы, на мой взгляд!
Он вкусен без всяких добавок! Разнообразные травки дают идеальное сочетание вкуса. Это исключительно чай Herbal, без добавления зелёного или черного чая.
Хорош как в холодном виде, так и в горячем. Прекрасно утоляет жажду. Идеален после баньки.
Чай с апельсином и имбирем
Вкусный. Лёгкая остринка от имбиря. С медом шикарно. Беру не в первый раз.
Чай «Peppermint» с мятой перечной
Вкусный, ароматный. Мне понравилось.
Урбеч из арахиса
Хороший, вкусный урбеч. Сначала был горьковатый привкус, но потом исчез.
Адаптер магнитный для бит
Есть люфт. Биты держит нормально.
Чай травяной «Festive grape»
С кислинкой. Цвет напитка бордовый. Летом будет хорошо утолять жажду в холодном виде.
Чай травяной «Tropical tarragon»
Прекрасно сочетается с лимоном и сахаром. Вкус становиться насыщенным и приятным. В жару будет хорошо утолять жажду.
Пробовала без лимона - вообще не вкусно (на мой взгляд), словно другой напиток.
А с лимоном прямо цимус!
Советую попробовать с лимоном тем, кому чай не понравился. Возможно для вас это будет открытие))
Нить универсальная, цвет бело-желтый №002
Широкий выбор цветовой гаммы.
Намотка добротная.
Отличное качество нитки
Хорошая намотка, не жидкая. Нитка одинаковой толщины по всей длине. Качество отличное. Нитка прочная и не пушится.
Стеллаж «Валенсия 26»
Прочность. Красивый дизайн. Прекрасно впишется в любую обстановку. Устойчиво.
Нет
То, что хотела. Просто идеально!
Полезен ли отзыв? Да (1)
Паста арахисовая натуральная
Вкус жареных орехов. Без горчинки. Консистенция сметаны.
Мне нравится!👍
Чай «Lemon-orange» с лимоном и апельсином
Нежный вкус и аромат ванили. Приятный чай.
Кастрюля эмалированная «Приятного аппетита»
Отличная кастрюля! Быстро нагревается. Приятная на вид. Пользуюсь уже несколько месяцев. Всем довольна!
Урбеч из грецких орехов
Натуральный продукт.
Много кокосового масла. Если его не перемешать - словно голимый жир ешь. Противно, если честно.
Но!
Если перемешать становится консистенции сметаны. По вкусу Рафаэлло. Без этого жира паста быстро высохнет и будет распадаться на крупинки.
В холодильник лучше не ставить. Чем холоднее- тем паста гуще. После холодильника его даже ножом сложно ковырять. При комнатной температуре - консистенция смены.
Урбеч арахисовый
Черного цвета, консистенция смены. По внешнему виду напоминает мазут. По вкусу чем-то отдалено напоминает расторопшу. Вкус не противный. Очень полезный. Использую как бат.
Паста миндальная натуральная
Вкус
Консистенция густой сметаны.
В составе только натуральный миндаль, без добавок.
Улучшает перистальтику желудка. Особенно будет полезен для пожилых, которые уже не могут грызть орехи. Содержит уникальный комплекс витаминов.
Паста финиковая натуральная
Однородная консистенция. В составе только финики. В таком виде организм лучше усваивает питательные вещества. Улучшает работу желудка. Особенно когда утром съешь ложечку пасты с чаем))
Очень нравится. Беру постоянно! Жаль, что нет большого объёма))
Прекрасное качество!👍
Браслет из золота
Прекрасная упаковка! Шикарная коробка!
Красивый, маленький. У меня не регулировался диаметр.
На всех изделиях из золота должен стоять именник производителя (буквы и цифры - при расшифровке год и завод изготовитель). Даже если проба не стоит (из-за маленького веса изделия), то именник должен быть обязательно. Это требование закона РК и РФ. На моём изделии что-то стояло, но не читаемо вообще. Даже под лупой. Так что пришлось вернуть товар.
Если для вас это не важно - то прекрасный вариант подарка! Просто шикарная упаковка и красивое изделие!
Стеллаж «Валенсия 17»
Качество
Понятная и детальная инструкция
Высота
Благодаря регулируемым ножкам будет устойчиво стоять даже на не ровном полу.
Упаковано было прекрасно. Внутри коробки был пенопласт и защитная прослойка, чтобы детали не ёрзали и не повреждали друг друга.
Не нашла
Собрала минут за 20. Даже женщине одной будет не сложно ее собрать. Очень подробная и понятная инструкция.
Высота стандартного потолка 250 см. Валенсия 225 см. Вполне хватит поставить что-то под потолком.
Если поставить на нижние полки что-то тяжёлое, то не понадобится крепление к стене, так как стоять будет устойчиво, не шатаясь.
Полностью соответствует моим ожиданиям. Я беру эту фирму уже не первый раз из-за качества и надёжности.
Отличный вариант для максимального экономия пространства.
Советую брать пока товар есть))
Чай травяной «Buckwheat & Cocoabeans»
Вкус приятный, не навязчивый, с тонкими нотками.
Урбеч из грецких орехов
Очень вязкий. Прилипает к нёбу. Для меня вкус напоминает арахис.
Если один человек будет есть по одной ложке в день, то хватит примерно на 4 недели.
Футболка унисекс «Basic»
Хорошее качество. Беру уже не первый раз.
Набор подставок под горячее «Чаепитие»
Пришли зелёные. Качество хорошее.
Чай в пирамидках «Redberry crumble»
Хороший чай для зимы. Согревающий, ароматный, насыщенный красноватый цвет.
В пакетиках после заварки видны листья.
Все отлично
Чайник электрический BR1012BK
Все отлично. Пользуюсь уже несколько месяцев. Кипятит быстро, тихо.
Светильник с датчиком движения, белый свет
Весьма удобен, когда нужно не на долго зайти в комнату, чтобы не щёлкать постоянно выключателем. Освещает комнату хорошо. Все видно. Удобен, что при свете дня не включается. только в потёмках и темноте. При зарядке горит красным. Нет индикатора заряда. Когда заряжается красный цвет гаснет. В среднем заряжается примерно 40 мин. Очень короткий провод для зарядки, около 5 см, без адаптера.
На мой взгляд белый свет дольше служит чем жёлтый.
Магниты на клею. Держаться отлично.
Полезен ли отзыв? Да (1)
Комплект наволочек «Mocca»
Приятные на ощупь. Не линяют. Не садятся после стирки.
Мне все нравится.
Электрочайник EKL-T31GW
Отличный чайник. Все видно. Крышка открывается под углом 90 градусов. Очень удобно пользоваться.
Красивый дизайн.
Пользуюсь уже несколько месяцев. Все отлично.
Прихватка-варежка «Плетение 2»
Красивый цвет, аккуратно сшиты. Достаточно широкие, на любую толщину руки. Приятные на ощупь.
Тонкие
Противень ими не возьмешь. Горячие горшочки тоже. Мгновенно чувствуется жар. Возможно, если не надевать их на руку, а сложить вдвое, и использовать как прихватку, то ими можно брать противень.
А так, для украшения кухни, для поднятие настроения и чтобы снять горячую крышку с кастрюли самое то)
Кружка «Pastel»
Алена на Кружка «Pastel»8 сентября 2025
Красивая. Не обычный дизайн. При разном освещении кажется то бежевой, то розовой, то серой. Очень устойчивая. Керамика.
Напоминает старинный котелок, если крышечку сверху добавить и ложку- поварежку🤭
Шампунь для густоты волос
Не заметила эффекта роста волос. Шампунь яркого цвета. Без запаха.
Видимо предназначен для ежедневного использования, так как на второй день волосы уже имеют вид грязных.
Консистенция густая. Напоминает желатин, а не гель.
Не впечатлил.
Но возможно на мои комбинированные волосы он просто не подошёл.
Урбеч арахисовый
Алена на Урбеч арахисовый8 сентября 2025
Хорошее качество. Нужно перемешать для однородности.
Взяла ещё большего объема.
Полезен ли отзыв? Да (2)
Туалетная вода «Тюльпан и мимоза»
Приятный запах. Похож на натуральный.
Ручка шариковая
Пишет хорошо, тонко
Прокладки женские «Normal»
Хорошие, удобные.
Страницы: 1 2 3 Показано 1-40 всего 93