Отзывы покупателя Дарига

Сортировать по:
Дате публикации (убыванию)▼

Тонер очищающий с AHA/BHA-кислотами
Достоинства
Хорошое средство от подкожных прыщей. Использую вот уже месяца 2 и результат меня очень радует. Не так давно начали выходить подкожники на подбородке под губой и это средство помогло мне избавиться от них.
Отзыв
Использую как и вечером, так и утром (так наверное не нужно делать, но не могу остановиться), и пока не разрушил мне кожный барьер. Кожу не раздражает и не вызвал аллергии. Но так как сейчас зима может высушить вашу кожу, в таком случае я наношу тонер на чуть влажное лицо, после эссенцию (от cosrx с муцином улитки) для дополнительного увлажнение и закрываю это все кремом, после естественно спф.

Вообще я выбирала между этим тонером и тонером от Paula’s Choice, не жалею, что купила этот тонер и обязательно повторю покупку.
6 человек посчитали полезным
Крем для лица с азиатской центеллой
Достоинства
Цена
Недостатки
Недостаточно увлажняет
Отзыв
Обычный крем, есть ненавязчивый запах. Второй раз не куплю
Масло гидрофильное с арганой
Достоинства
Отличное гидрофильное масло, хорошо очищает, не сушит кожу и не вызвал подкожный прыщей. Большой объем 👍
Недостатки
-
Отзыв
Есть ненавязчивый запах, который приятный, но мне не нравится в целом парфюмерия в косметике.
Увлажняющий очищающий крем-гель для нормальной и сухой кожи лица и тела
Достоинства
Классный продукт, подойдет для комби и сухой коже. Совершенно не сушит кожу, при этом хорошо очищает от загрязнения. Хорошая цена за хороший объем
Недостатки
Не подойдет для жирной кожи.
Отзыв
❤️
Тонер для лица мультиувлажняющий с гиалуроновой кислотой
Достоинства
Увлажняет. Большой объем за небольшие деньги
Недостатки
Пришел вскрытый? Крышечка быстро сломалась
Отзыв
Быстро доставили
Показано 1-6 всего 6

%text%

Ваш ответ на отзыв %name%