Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Сделано в Казахстане (1)
      • Красота и здоровье (21)
      • Продукты (0)
      • Книги (0)
      • Сад и огород (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Товары для дома (0)
      • Канцтовары (0)
      • Зоотовары (0)
      • Детские товары (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
      • Распродажа (0)
    • Отзывы Александра Викторовна клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-15 всего 15

      Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз
      Патчи подделка.Тонкие(до этого я брала,они прям толстые),края неровные.
      Тонер-эссенция пептидный для зрелой кожи
      Впервые беру тонер.Очень довольна.Увлажняет супер.Приятная, не липкая текстура.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Подводка-фломастер для глаз, тон Ультра черный
      Не довольна подводкой.Видимо уже не свежая,кончик уже не так чётко красит.
      Тушь для ресниц «XXXL», оттенок Черный
      Тушь супер.За такую цену даже неожидала.Силиконовая кисточка отлично удлиняет и распределяет тушь равномерно и аккуратно.Не сыпется и довольно стойкая.
      Крем-масло для рук и тела
      Очень понравился крем.Удобный дозатор,большой объем.Идеально для сухой кожи.Приятный запах,особенно через какое-то время(когда впитается).
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Маска для лица разглаживающая с жемчугом и коллагеном
      С розой не понравилась совсем-липкая, а с жемчугом👍🏻.
      Сыворотка для кожи вокруг глаз с пептидами «Mezzo Filla»
      Очень неприятная сыворотка, липкая, тяжёлая какая- то, даже после нанесения крема после неё, остаётся этот неприятное ощущение липкости и стянутости.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Патчи для глаз «Cica Reptide»
      Патчи супер. Брала чёрные. Плотные, не слезают. Лучшие из всех, которые я пробовала.
      Полезен ли отзыв? Да (6)
      Лифтинг-крем с пептидным комплексом
      Крем понравился. Очень приятная текстура и не напрягающий запах. Не жирный, не липкий. Пока результата не видно, но в целом пока нравится.
      Полезен ли отзыв? Да (3)
      Маска для лица разглаживающая с жемчугом и коллагеном
      Очень липкая и неприятная после снятия. Не понравилась.
      Страницы: 1Показано 1-15 всего 15