Отзывы Ольга клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-35 всего 35 |

Не нашла.
Совсем маленькая штука. Удаляет только самые тонкие пушковые волоски, которые вообще не нужно трогать. Обычные небольшие ( почти незаметные) усики не захватывает совсем.Вызывает сильное покраснение и раздражение скорее оттого, что это не медицинская сталь.
Бесполезная трата денег. Пружина должна быть из медицинской стали и большего размера. Не советую.

Хороший цветочный аромат. Приятная цена.
Нет стойкости. Через пару часов полностью выветривается.
Обязательно нужно, чтобы водички отстоялась после вскрытия в темном месте две - три недели. Пшикнулась сразу после покупки и была разочарована. Мускус был не мускусным, а с запахом мужского пота. Отложила аромат на время и произошло чудо, он стал достаточно приятным недели через три.

Сегодня получила это средство и еще не пользовалась. Очень надеюсь, что оно будет хорошим и не вызовет аллергии.
Поставщик указывает неполный состав в карточке товара. Указаны только два компонента, делающие состав идеальным, но по факту это обычное мыло со средним по безопасности составом.
Ставлю три звезды только за оперативность команды Flip и хорошую упаковку. Продавцу огромный минус. Нехорошо обманывать покупателей относительно свойств и состава продукта.

Из достоинств только цена и объем.
У меня маленькая посудомойка на 6 комплектов. Соль других марок даже меньшего объема хватает на 6--7 месяцев. Этой хватило на 2.5. На посуде остается соленый налет. настройки по жёсткости воды и расходу соли выставлены правильно. Специально вызывала мастера, думала машинка сломалась, но нет.
Не советую.
| Страницы: 1 | Показано 1-35 всего 35 |



















































































































































