Отзывы Ару клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-6 всего 6 |

Цвет, текстура
Губы до увлажнены гигиеничкой, цвет чудесный. На губах ощущается получше плотных матовых помад, но и со стойкостью, соответственно, хуже. Не сильно яркий, на каждый день для меня идеально подошел)
По поводу стойкости - если специально не стирать и не кушать, то сам по себе не исчезает, позже, может быть, дополню отзыв.
По поводу стойкости - если специально не стирать и не кушать, то сам по себе не исчезает, позже, может быть, дополню отзыв.
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (13)

Потрясающий запах, ощущения на губах.
Запах - главное достоинство. Он приятный, ненавязчивый, довольно стойкий. Чувствуется сразу, как откроешь, а после нанесения на губах чувствую еще минут 5. Волосы не липнут, не ощущается жирной пленкой. По поводу увлажнения судить не могу, но не плох однозначно.
Полезен ли отзыв? Да (1)

Цена, справляется со своей задачей.
Приобретала для снятия макияжа, в целом проблем не возникает, стоит хотя бы пару минут помассировать лицо. После, конечно же, использую пенку.
С моими сальными нитями не справился, но им, видимо, и так ничего не поможет)
Объем хороший, но довольно жидкий. Одного нажатия хватает на всё лицо. У меня нормальная кожа, склонная к сухости, всё отлично.
С моими сальными нитями не справился, но им, видимо, и так ничего не поможет)
Объем хороший, но довольно жидкий. Одного нажатия хватает на всё лицо. У меня нормальная кожа, склонная к сухости, всё отлично.
| Страницы: 1 | Показано 1-6 всего 6 |
































































































































