Отзывы Аружан клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-2 всего 2 |

Заказала, чтобы освежить в памяти прочитанное давно в школе произведение
Приехала с незначительным дефектом в нижней части корешка
Переплет книги просто потрясающий! Обложка очень красивая, приятная на ощупь, с переливающимися элементами. Листы белые, достаточно плотные, шрифт удобный. Также имеются иллюстрации. В общем я в восторге!
| Страницы: 1 | Показано 1-2 всего 2 |






























































































































