Отзывы покупателя Бану

Сортировать по:
Дате публикации (убыванию)

Повседневный арабский язык. Лондонский курс. Учебное пособие
Мне понравилась книга "Повседневный арабский язык. Лондонский курс. Учебное пособие". Все книги Ильи Франка хорошие тем, что рядом есть перевод и можно посмотреть как составлены предложения на арабском языке или на других языках и можно понять суть грамматики. Все легко и просто составлено, читая книгу не принужденно учишь составлять предложение.
Навигатор по английскому языку
Навигатор по английскому и по немецкому языку хорошо составлен, но ничего не видно, даже для зрячего человека, уж слишком мелко написано. Пришлось вернуть.
1 человек посчитал полезным
Грамматика арабского языка в таблицах и упражнениях
Мне понравилась книга Грамматика арабского языка в таблицах и упражнениях. А. А. Мокрушина, грамматика четкая, спряжение личных местоимений и глаголов хорошо написано и все выделено красным цветом, но к сожалению, там мало упражнении.
Разговорный английский: пособие по развитию устной речи. (комплект с MP3)
Жаль, что нельзя посмотреть книгу "Разговорный английский. Пособие по развитию устной речи. + СD-ROM" В. В. Войтенок, А. М. Войтенко. Все упакована и не знаешь содержание книги. Приходится возвращать книгу обратно.
Показано 1-4 всего 4

%text%

Ваш ответ на отзыв %name%