Отзывы Ксения Шевченко клиента
Страницы: 1 | Показано 1-21 всего 21 |

4 звезды только за работу флипа, сама же книга совершенно не оправдала ожидания. К герою не испытала ни ненависти, ни уж тем более сожаления...Никчемный ребенок, не знающий, чем заняться. Наказанием, то что с ним делали, назвать сложно. В итоге, мы просто вернулись к началу. Никакого смысла я не нашла.
Полезен ли отзыв? Да (2)

Безумно интересная и захватывающая история о человеке со сложной судьбой. Читая её, проникаешься к главному герою и лучше понимаешь людей с подобными диагнозами. Понимаешь, что они не сами выбирают быть плохими, а такими их делают психологические травмы. Сложно осознавать, что подобное могло произойти с реальным человеком. Рекомендую для прочтения!
Полезен ли отзыв? Да (1)

Обложка приятная и мне очень понравилась. К русской литературе отношусь отрицательно и непонимающе, но эту книгу прочла. Легка для прочтения и интересна, быстро увлекает, но герои либо слишком наивны, либо неприятны. ГРОЗА. Искренне не понимаю почему именно эту пьесу внесли в школьную программу. Катерина абсолютно не логична, не вижу в ней ничего хорошего как другие критики, которые назвали её "луч света в темном царстве", хотя на мой взгляд она "наигранная святоша", принадлежащая этому тёмному царству. БЕСПРИДАННИЦА. Эта пьеса мне понравилась намного больше. К Ларисе испытываешь сочувствие, понимаешь, что ей движет. Хотя совершенно не вижу в Паратове идеал мужчины.
Полезен ли отзыв? Да (5)

Это моя любимая книга, так как это первая книга которая произвела на меня глубокое впечатление. Казалось бы, ты должен испытывать неприязнь к главному герою, но ты проникаешься к нему симпатией и переживаниями. Роман написан очень легко и интересно, так что ты полностью погружаешься в историю и остаешься доволен финалом. Всем советую прочесть!!!

Одна из лучших книг Николаса Спаркса. Прочитав её, начинаешь немного больше понимать любовь. Некоторым концовка может показаться неправильной и некрасивой, но по моему мнению, это придаёт книге особенность от других историй о любви. Рекомендую читать книгу и НЕ смотреть фильм!
Полезен ли отзыв? Да (1)

Книга очень интересная! Намного интереснее и подробнее, чем фильм.
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (2)
Страницы: 1 | Показано 1-21 всего 21 |