Отзывы каусар клиента
| Страницы: 1 2 3 | Показано 1-40 всего 91 |

офигенная смывка!красила в оттенок иссиня-черный от палетт и всего за одну кислотную смывку черный полностью ушел,и волосы стали темно-рыжими.После смывки волосы станут сухими но это того стоит.
остается неприятный запах на волосах пока не закрасишь краской
считаю что продукт стоит каждой своей копейки!!
| Страницы: 1 2 3 | Показано 1-40 всего 91 |




































































































































































