Фильтр по разделам
    • Отзывы Екатерина клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-9 всего 9

      Тинт для губ с гиалуроновым комплексом, тон 01
      Сначало, вроде все хорошо
      А потом сухие губы в корках
      Через 2-3 часа после нанесения сильно сушит губы и эти сушеные лепешки на губах подкрашены тинтом, будто у вас болячки на губах иди вы ели смородиновое варенье и не умылись.
      Не советую!
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Соль для ванн морская
      Хорошая
      Соль для ванн «Ромашка»
      Обыкновенная соль. Ничего особенного. Парю ножки по вечерам. Потом холодной водой обливаю.
      Мука пшеничная цельнозерновая
      Мука, как мука. Я мою ею голову в смеси со ржаной
      Мука ржаная цельносмолотая
      Мука, как мука. Я мою ею голову в смеси с льняной. Да, есть такой рецепт, в муке содержаться витамины группы В. Это улучшает качество волос.
      Соль для ванн «Ромашка»
      Мне, трудно оценить. Ничего плохого сказать не могу. Но на ванну нужна пачка, чтобы что то почувствовать
      Семена льна
      Семена нужно молоть в кофемолке. Иначе, смысла в них нет.
      В аптеке покупать дешевле.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Крем солнцезащитный SPF 50+
      Не нашла никаких достоинств
      Не защищает, НЕ водостойкий
      Никакого смысла в нем нет. У меня были крема лучше. Этот вообще не защищает. Не знаю кому он помог, если только намазаться и сидеть в тени
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Гель-автозагар для тела
      Придает красивый цвет коже
      Не обнаружено
      Мне очень нравится. Поддерживает летний загар. Пользуюсь раз в неделю. Выдавливаю размером с горошину и наношу на лицо и шею
      Страницы: 1Показано 1-9 всего 9