Бутылка с маслом хорошо упаковано, пришла целая. Масло вкусное, питательное, полезное. Первый заказ сделали, нам масло понравилось, в салаты добавляем и так утром чайная ложка натощак, вторую бутылку заказали и ещё родственникам. К покупке рекомендую.