Фильтр по разделам
    • Отзывы Ксения клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-35 всего 35

      Шоколад горький без сахара
      Очень вкусный
      Закваска «Kefir»
      Доставили раньше срока
      Кефир делаю в йогуртнице. В ней по инструкции надо 8-10 часов. В инструкции к закваске 20-24 часа. Как по мне это долго. Пока прошло 11 часов и ничего. Утром посмотрю. Брать больше не буду.
      Имейте ввиду время.
      Пакеты для мусора
      плотные
      оказались маленькими. на 20литровое ведро максимум
      Набор форм кондитерских «Горошек»
      маленькие. очень хорошего качества
      Комплект постельного белья «Гусь-обнимусь»
      классный комплект. рекомендую к покупке
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Комплект постельного белья «Capybara»
      классный комплект. рекомендую к покупке
      Удобрение минеральное пролонгированное для петуний и бегоний
      шикарная штука. особенно когда много цветов, как у меня. подходит для любых цветов. и не только.
      большая выгодная упаковка
      Отбеливатель для гардин и занавесок
      не заметила эффекта отбеливпния
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Страницы: 1Показано 1-35 всего 35