Отзывы покупателя Айнур

Достоинства
для меня нет
Недостатки
не наносится на слизистую, комкается, не водостойкий
Отзыв
У меня был такой черный, он был шикарен, а цветные (зеленый, синий, коричневый, фиолет, бордо) вообще не такие как черный по качеств. Наносятся комками на межресничку, на слизистую нанести только раза с 5-8, через пару часов все стекает по краю слизистой, выглядит ужасно. Карандаши от ламель и вивьен сабо намного лучше. На руке цвета очень красивые, буду использовать как подложки для теней и не куплю больше.
0.5 человек посчитали полезным
0 комментариев

Достоинства
не обнаружено так как не могла попробовать
Недостатки
пришла поломанной
Отзыв
Купила тушь, после доставке, бросила ее в ящик, потому что на тот момент была другая коричневая тушь. Когда пришло время воспользоваться этой ее горлышко было сорвано и вся тушь высохла. проверяйте при приемке товара.

Достоинства
минимальный расход, густое
Недостатки
запах жаренного кокоса
Отзыв
На сайте нет информации, что масло нерафинированное и присутствует сильный запах жаренного кокоса. При использовании на тело у меня ассоциации, что я готовлю пищу. Аромат слишком яркий для меня. Само по себе масло хорошее, минимальный расход, густое.
2 человека посчитали полезным
| Показано 1-10 всего 10 |
%text%



























































































































