Отзывы Галина клиента
| Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 61 |

Хорошая упаковка
Закваска оказалась неактивной, видимо из-за нарушения температуры хранения и несоблюдениея t° при транспортировке. При получении была тёплая. Для таких товаров нужна сумка холодильник
Напиток Наринэ не получился, закваска пришла негодная. Жаль, что хороший товар испорчен неправильным хранением.
| Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 61 |



































































































































































