Отзывы Адель клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-29 всего 29 |

-
зря на пвз не проверила, оба крема не оригинал!после них выходят болючие прыщи и комедоны, сама раньше пользовалась таким же спф, и ничего не было.сам спф воняет скотчем, текстура слегка растекается в руках,при нанесении не выравнивает кожу как заявлено
очень сильно жалею что купила у продавца Glow&Home, не покупайте!
Полезен ли отзыв? Да (5)
| Страницы: 1 | Показано 1-29 всего 29 |

























































































































































