Отзывы Мукажанова Ляйля клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-1 всего 1 |

Лёгкая текстура, наносится как обычный крем, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки. На лице сидит комфортно, будто ничего и нет, отлично держит тональник. Для моей комбинированной кожи просто находка.
Кожа после него выглядит ухоженной и свежей, никакой липкости или белых следов.
Прочитала состав, он впечатляет, столько уходовых компонентов)
Идеальный вариант на каждый день, особенно для тех, кто не любит возиться с уходом, но хочет результат.
Кожа после него выглядит ухоженной и свежей, никакой липкости или белых следов.
Прочитала состав, он впечатляет, столько уходовых компонентов)
Идеальный вариант на каждый день, особенно для тех, кто не любит возиться с уходом, но хочет результат.
Нет
Рекомендую однозначно к покупке!
| Страницы: 1 | Показано 1-1 всего 1 |





























































































































