Корзина
пуста
Фильтр по разделам
    • Отзывы Галина Вановна клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-14 всего 14

      Нашла себе блондина
      Книжки Екатерины Вильмонт читаются очень легко и сам погружаешься в эту атмосферу. Спасибо Автору и конечно же Flip.kz за этот интересный роман.
      Гормон счастья и прочие глупости
      Чудесное повествование о современной женщине, читается на одном дыхании.
      Спички длительного горения, 20 шт
      На пикнике я была самая крутая с этими спичками. Все мужчины обзавидовались, костер разжечь теперь нет никаких проблем, и в дождь горят прекрасно.
      Полезен ли отзыв? Да (3)
      Коврик туристичекий фольгированный
      И для отдыха на природе, и для занятий спортом - очень хороший коврик.
      Серьги «Сибель» (покрытие - черненое серебро)
      Невероятно легкие, стильные, очень красивые серьги с английской застежкой. Очень довольна покупкой. Спасибо Флип.кз.
      Девственная селедка
      Очень трогательная история жизни, безумно понравилась книга.
      Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна
      Бесподобная история, жду не дождусь, когда получу вторую часть этой чудесной истории семьи. Спасибо автору. Получаю наслаждение и вместе с героями проживаю эту книгу.
      Cпрей «Mosquitall» защита от клещей, 100 мл
      Пока не поймала ни одного клеща, надеюсь что именно это средство помогло в этом.
      Избранное
      Шикарное издание, потрясающий поэт. Советую всем ценителям Эдуарда Асадова
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Игрушка для собаки «Бублик», цвета в ассортименте
      Качество оставляет желать лучшего, ткань бублика настолько синтетическая скрипящая, что просто жалко питомца, и еще минус за швы, пришлось самой зашивать чтобы собака не наелась синтепона который так и лез с этих слабых швов и конечно же пришлось обшить игрушку другой тканью
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Маячок «Шар», 3 режима свечения, белый
      Чудесная вещь, в темное время суток, я вижу своего питомца по маячку и питомцу тоже видно, так как маячок освещает ему дорожку... Советую всем
      А я дура пятая!
      Как всегда на Высоте!!! Очень жизненно и много позитива...
      Шлейка «Анаконда» (обхват шеи 28-40 см, обхват груди 44-63 см), голубая
      Шлейка очень красивая и сделана очень качественно, но, к сожалению, нам не подошла, так как собака у нас очень нежная, а шлейка достаточно жесткая и по размеру тоже не подошла. К сожалению - возврат
      Парфюмированная вода «Rendez-vous a Moscou»
      Прекрасен
      Нет
      Лимитированая коллекция. Аромат интересный, цветочный. Стойкий, шлейфовый. Цена приятно удивила. Спасибо.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Страницы: 1Показано 1-14 всего 14